ЛИНГВОЛЭНД, языковая студия

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гнездниковский Мал. переулок, 12/27, строение2-3, этаж2, каб. № 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 692-83-65
  • +7(495) 226-16-17
Оставить отзыв о компании “ЛИНГВОЛЭНД, языковая студия”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИНГВОЛЭНД, языковая студия”

  • ivanleo 25.09.2012 21:07

    Оцениваю время своего обучения в Лингво Ленд на отлично! В школе и колледже мне английский не давался, как казалось тогда. Но я очень люблю путешествовать, потому стала искать курсы. В Лингво Ленд у меня получилось освоить разговорный английский ,т.к. в отличие от колледжа и школа там нет группы в 25-30 человек. Группы в 4, максимум 8 человек. Преподаватель имеет возможность организовать индивидуальный подход к каждому в тоже время проводя занятия в коллективе. Очень довольна! Thanks to Lingvo Land!

  • barakkuda 04.09.2012 17:08

    Мы с другом записались на курсы в ЛингвоЛэнд, через интернет оформили заявку. Ходили на бесплатное занятие после прохождения теста, удачно, что у нас с ним один уровень! И распределят в одну группу. Очень понравилось на первом занятии, только сложновато, уровень немного более продвинутый, чем у нас. Так что ждем! С нетерпением :) английский язык нам очень пригодится, и по работе и для путешествий... Вообще сейчас без языка - никуда!