ЛИМУРКАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новосущевская ул., д. 13/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-41-10
Оставить отзыв о компании “ЛИМУРКАР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИМУРКАР”

  • юлия91 21.09.2011 14:52

    Свадьба была 27.08.2011г. Лимузин заказывали за 2.5 месяца до свадьбы. Я в прямом смысле "вынесла мозг" менеджеру, который показывал нам понравившийся лимузин. До этого я много начиталась негативных отзывов о лимузинных компаниях и очень волновалась, что нас могут обмануть и прислать другой лимузин. Но нас уверили, что все будет в порядке. И действительно, лимузин приехал именно тот (Ford), который мы заказывали. Он должен был подъехать к 11.00ч., а приехал в 10.15ч. Водитель отзвонился мне аж 2 раза. Машина была украшена (мы заказывали у них украшения), чистенькая и внутри, и снаружи. Водитель правда совсем не ориентировался в Москве, благо моя подруга по внутренему телефону объясняла ему дорогу. В ресторан приехали вовремя, без опозданий и не пришлось доплачивать за лишний час. И еще пофотографироваться в лимузине успели. Все было супперр!!! Лимуркар молодец!

  • Гость 20.09.2010 10:50

    У нас была свадьба 24.08.2010. Это был вторник. Мы специально сделали торжество в будний день, потому что кроме того, что всё в этот день дешевле, ещё и мала вероятность того, что тебя обманут, или что твой лимузин перекупит другая свадебная пара и пр. Мы заказывали в Лимуркаре белый расписной форд. Всё было супер! Машину подали за 1,5 часа!!! Мне ещё причёску не доделали, а водитель уже позвонил, что ждёт нас. Мы живём в центре, и к нам очень тяжело подъехать на лимузине, на паворотах не проходит. Но всё же Игорь нашел место, чтобы припарковаться максимально близко. У нас было много сложностей перед свадебным днём и откровенно сдавали нервы. Мама там ещё бегала, суетилась по пустякам каким-то... И Только за лимузин можно было не волноваться. И провезут ровно-аккуратно, и доставят в срок... И даже нашего вредного и ворчливого друга вытерпят ))) Спасибо лимаркару!!!

  • Гость 24.04.2010 23:00

    Внимание! Уважаемые клиенты, если у Вас есть претензии, жалобы на действия сотрудников фирмы “ЛимурКар”, для оперативного решения вопроса свяжитесь с нами по телефону: 8 (495) 507-41-10 или заполните форму в “гостевой книге”. Обязательно укажите в ней: имя, контактный телефон, дату и время заказа. Ваши контактные данные (после модерации) не будут опубликованы, мы свяжемся с Вами в кротчайшие сроки. Если в претензии, жалобе не будет указан контактный телефон, сообщение автоматически будет считаться, как недобросовестная борьба конкурентов (СПАМ) и будет удалено из базы “ЛимурКар”. ("17.04.2010" - в нашей фирме не был зафиксирован подобный заказ, официальных жалоб не поступало. Наш сайт занимает лидирующие позиции по профилю в рейтингах поисковых систем. Подобные сообщения являются спамом конкурентов.) Мы дорожим нашими клиентами! С Уважением администрация “ЛимурКар”

  • Гость 22.04.2010 17:13

    Свадьба была 17.04.2010. Лимузин заказали за месяц, звонили несколько раз - уточняли, всё ли в порядке. Нам отвечали, что волноваться не о чем - все будет по высшему разряду и вечером перед свадьбой водитель должен нам позвонить. Но в результате с нами никто не связался - пришлось самим дозваниваться и выяснять, что с машиной. Дальше - больше. Машину далжны были подать к 8:30, но не дождавшись её к назначенному часу, решили опять же САМИ позвонить. В ответ услышали, что НАШ заказанный лимузин сломался утром (как ни странно), но нам подадут другой и с другим водителем. Мало того, что водитель приехал после ночной смены, весь злой и недовольный, как будто он нам делает одолжение, и даже представился, но и машина была соответсвующая - не украшена, салон грязный (пол весь грязный, в пепельницах куча мусора), снаружи обгажена птицами. Но самое главное, что лимузин прибыл только к 9:10 и то не к назначенному месту (подъезду дома), а остановился на дороге. В результате пришлось все сумки, цветы, пакеты, шампанское и т.д. тащить через весь двор. Из-за всего этого мы потеряли не только кучу нервов, но и драгоценное время (выкуп пришлось скомкать до 10 мин.). Настроение было испорчено на всю поездку. Самое главное, что НАМ НЕ О ЧЕМ НЕ СООБЩАЛОСЬ ЗАРАНЕЕ. Все приходилось узнавать самим. В общем, свадьба удалась, но впечатление от поездки на "шикарном" лимузине с "профессиональным" водителем остались самые негативные. Игорь, большущее тебе "спасибо". Сервис отвратительный. P.S. А такие сообщения, типа этого, на сайте просто удаляют :) Будьте бдительны! Реклама может содержать в себе заведомо ложную информацию.