ЛИЛИС-ЭМЕРАЛЬД КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мичуринский просп., д. 21, корп. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 938-40-36
Оставить отзыв о компании “ЛИЛИС-ЭМЕРАЛЬД КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИЛИС-ЭМЕРАЛЬД КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ООО”

  • Гость 24.08.2012 17:38

    Я хожу в салон красоты "Лилис" постоянно. В целом, я оочень довольна ценами и качеством обслуживания. Хотелось бы обратить внимание на то, что Лилия в этом салоне давно не работает. Полгода точно. А все негативные отзывы про нее. Я хожу к Татьяне, парикмахеру, муж мой тоже ходит. У нее чудесные короткие стрижки удаются. Так же хожу на шугаринг к Людмиле, косметологу. Всегда делает все идеально, быстро. Бикини минут 15-20. Делаю педикюр у Анны. И пару раз делала массажики лица, скульптурные у Галины. Мне все очень очень нравится. Иногда бывают какие то заминки по типу что подождать нужно минут 10 т.к мастер не освободился, но это такие мелочи. Ходила и буду ходить. Девочки, всем советую! Отрицательные отзывы пишут вечно недовольные дамы, которым лишь бы полаяться со всеми! Наталья.

  • Гость 01.05.2012 17:31

    Я очень довольна, что попала к Лилии! Наконец-то хоть кто-то сделал мне контурную пластику нормально. Честно говоря, устала от бесполезных трат и мучительных реабилитаций. Огромное ей спасибо! Анна.

  • Гость 02.04.2012 23:04

    Поздравляем Вас с открытием маникюрной студии! Нам стало еще удобнее обслуживаться у Вас в Центре. Спасибо.

  • Гость 02.04.2012 13:58

    Мне очень понравилось качество обслуживания! Я счастлива, что нашла себе доктора, к которому буду постоянно ходить! Пришла на чистку лица и криомассаж. Моим мастером была Наталья. Она все сделала на самом высшем уровне! Я осталась очень довольна! И грамотные советы по уходу за лицом дала, и по новинкам проконсультировала. Все было великолепно. Спасибо вам огромное!

  • Гость 27.03.2012 20:27

    Странно, что куда-то пропали мои отзывы с сайтов. Ну да ладно))))))) Напишу снова, мне не трудно. Тоже делала в сентябре процедуру у Лилии. И тоже должна констатировать: выброшенные деньги. Второй раз она сделала уколы Теосялем уже бесплатно, но это тоже результата не дало. Носогубки так и остались в первозданном виде!!! Теперь даже любопытно, два шприца чего именно вколола мне эта мадама? Впрочем, она сказала, что может и ещё инъекции сделать, тоже бесплатно. Но как-то плюнула я и на это дело, и на эту Лилию: пусть подавится. Вывод один: колет она девочкам какую-то байду(она даже и не скрывала, что эта неведомая жидкость была китайского розлива), и ходить к ней я никому не советую. Чеков на тот момент салон на Мичуринском не выбивал. В принципе, можно прижать Лилию и без чеков, в налоговую сообщить, в Роспотребнадзор...Ну, да ей все равно на пользу не пойдёт.