Студия дизайна Liberta

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сегодня, когда наша скорость определяет наш успех, а бешеный ритм жизни не позволяет надолго расслабиться, еще большее значение придается окружающему интерьеру. Царящая вокруг нас атмосфера уюта и красоты, где все находится на своих местах и при этом всегда под рукой способствует максимальному расслаблению в минуты отдыха и концентрации всех внутренних ресурсов в период работы, а также дает нам энергию и силы двигаться вперед к новым свершениям.
Развернуть
Москва, Лужнецкая Набережная, 2/4 ст17 - 302А офис, 3 этаж, БЦ Art Plaza
Официальный сайт masterofdesign.ru
Контакты
  • +7 (495) 797-34-63
Оставить отзыв о компании “Студия дизайна Liberta”
captcha

Последние отзывы о компании “Студия дизайна Liberta”

  • DaniloFF 28.12.2016 14:14

    Изначально я не поскупился и заказал эскизы дизайна моего шоу-рума у нескольких студий. Для меня было очень важно найти именно того дизайнера, который сможет угадать мой вкус и сделать то, что мне нужно. Из всех предложений только дизайнеры Liberta Interior смогли создать идеальный проект. К тому же, они воплотили его в жизнь на удобных для меня условиях. Единственная ложка дегтя ‒ это сроки. Хоть это и не было критично, но, как не крути, а сдачу проекта затянули на 5 рабочих дней, а это почти неделя. С другой стороны, в итоге получил прекрасно проработанный интерьер, от самого начала и до конца, так что уже сейчас могу закрыть глаза на такую оплошность. Простите, если перегнул палку ‒ очень не люблю задержек.

  • Егор 27.12.2016 18:10

    Дизайн-студия Либерта на приличном уровне выполняют свою работу. Удобно, что можно заказать почти все услуги: от дизайн-проекта до ремонта! А то у нас нынче все этапы ремонта нужно проделывать в разных компаниях: одни ‒ только дизайнеры, другие ‒ только ремонтники, третьи ‒ только материалы доставляют. Я, например, не знаю, сколько нужно времени и денег на такие «приключения»?

  • Марина 20.12.2016 13:43

    Покупала квартиру и конечно хотела сделать ее особенной, воплотить в ней все детские мечты и идеи, которые много лет зарождались в моей голове. Понимала, что без должного образования сама я с этим не справлюсь, поэтому дизайнера начала искать сразу. Выбрала «Liberta Interior», хотя дизайн-студий сегодня по Москве очень много. Она выделялась среди остальных прекрасным портфолио и широким спектром услуг: от проекта до ремонта. Изначально меня смутили сроки создания дизайн-проекта, о которых мне сообщил менеджер, но во время разработки я поняла, почему необходимо так много времени на его создание. Пока шли работы мы неоднократно встречались, обсуждали каждую мелочь будущего интерьера и изучали проект. В результате он получился именно таким, каким я себе его и представляла. Реализация задумки удалась: дома красиво, уютно. Я даже представить не могла, что можно так интересно и по максимально оптимально использовать всего 40 квадратных метров! Каждый, кто приходит в гости, в восторге от дизайна квартиры. Я уже многим раздала контакты «Liberta Interior», так что мне скидочка на услуги полагается! ;) Напомню вам об этом, когда понадобится еще что-то!

  • Тимур 18.12.2016 22:50

    Отрицательный отзыв! Это предостережение: люди, ни под каким предлогом (даже бесплатно) не соглашайтесь на работу с Liberta Interior, в частности с (удалено) - мега-алчная, лицемерная, профессиональная врушка, с (удалено)- мошенник представительского вида, (удалено) - хитрый, продуманный "простак". Есть еще прорабы, которые работают под их прикрытием и по их схеме - (удалено) Известны также имена некоторых сотрудников, которые также к связке - (удалено) (дизайнер) Эта шайка работает уже давно, с каждым клиентом "оттачивая мастерство" обмана и мошенничества, попавшись раз на чем-либо, второй раз они уже делают все, чтобы еще изощреннее обмануть людей, которые надеются и верят в многочисленные обещания. Не верьте "липовым" отзывам, которые они сами и пишут. Всем заинтересовавшимся готов выслать фото, результаты экспертизы, а также коллективную жалобу в правоохранительные органы. okeanmilosti@gmail.com

  • Vasili 04.12.2016 13:10

    Пока сложно сказать что-то однозначно про студию дизайна "Либерта". Согласовал с дизайнерами проект кофейни. Теперь осталось подождать недельку, пока все будет готово и передать проект рабочим. На данном этапе впечатления положительные. Посмотрим, не испортится ли, когда я увижу готовый проект.

  • Александр 04.12.2016 00:23

    Как сотрудник проработавший около двух лет в данной компании, этим отзывом хочу предостеречь от возможных контактов с данной "организацией". Не покупайтесь на красивые слова руководителя или руководителей, эта лишь обертка, за которой все далеко не так как вам представляется. На первой встрече будет все то что вы хотите услышать: обещания выполнить работы на высочайшем уровне,уложиться в минимальные сроки, подготовить несколько вариантов для возможного выбора, предоставить список магазинов занимающихся реализацией материалов включенных в проект и многое многое другое, но обещания так и останутся лишь красивыми обещаниями. Проекты делаются с огромной задержкой, т.к. один дизайнер ведет максимальное количество проектов. Но все таки если Вы по какой-то причине не вняли совету и заказали дизайн, ни в коем случае не заказывайте ремонт. Работы делают строители пришедшие по объявлению. Деньги они или получают крайне редко или не получают совсем, поэтому часто меняются на вашем объекте и выполняют работу спустя рукава, при том что сумма озвученная за проведение ремонта, подразумевает их выполнение на высоком уровне, чего быть не может. Затопы соседей, сроки затягивающиеся на годы, потеря материалов купленных заказчиком лишь часть бед которые испытали на себе клиенты имеющие недостаточную осторожность. Огромное внимание компания уделяет замене объективных отзывов на самостоятельно написанные, но даже несмотря на это не могут скрыть правду о своем истинном лице. Потратив некоторое время для поиска в интернете, вы сами можете в этом убедиться. Например, здесь (удалено). Надеюсь отзыв не будет удален как несущий недсотоверну информации. Контакты для связи: (удалено) (удалено)

  • Екатерина 02.12.2016 23:11

    С «Liberta Interior» я познакомилась 9 месяцев назад. Руководители проекта очень дотошные, вплоть до мелочей. Возможно, кому-то это покажется большим плюсом, но иногда ведь можно просто импровизировать в некоторых моментах, тем более дизайнерам, но в «Liberta Interior», видимо, перфикционисты. С другой стороны, сроки они соблюдают так же дотошно. Когда уже подходили сроки до окончания ремонта, я решила убедиться, как обстоят дела на самом деле. Посетив собственный дом, я в прямом смысле этого слова его не узнала! Просто ахнула и не могла вымолвить ни слова (в приятном смысле). Воплотили все мои пожелания и даже больше. Очень тонко прочувствовали мой стиль жизни и настроение и перенесли его в интерьер. Такого подхода к работе я еще не встречала, каждая деталь выглядела как влитая, будто там и предназначена стоять! Считаю, что это результат многолетнетнего опыта работы, причём по словам многих клиентов «Liberta Interior» я знаю, что даже в случае ошибок, они готовы незамедлительно устранить их за свой счёт. А это, однозначно, их огромный плюс. Такой подход к работе я одобряю. Лично я получила огромное удовольствие, и теперь поскорее спешу после работы домой, как захожу, душа радуется!

  • Veronica 28.11.2016 16:53

    То ли я не смогла донести до дизайнеров свою идею, то ли звезды как-то не так сошлись, но предложенный вариант квартиры мне вообще не понравился. Но хорошо, что дизайнеры адекватно отнеслись ко всем моим претензиям и очень оперативно внесли правки в проект. Второй вариант квартиры мне приглянулся больше. В общем, я удовлетворена результатом сотрудничества с Либерта.

  • Максим 02.12.2015 21:08

    Проработал в данной компании менее трех месяцев. В первое время создавалось впечатление просто малопрофессиональной компании, но в дальнейшем оказалось, что данный полумошенический способ работы есть ничто иное, как ее основная политика. Основная схема - максимум дорогих обещаний при минимальных вложениях. Рабочие, выполняющие ремонт, часто сталкиваются с ним впервые, при том, что оплата их работ затягивается на крайне длительный срок. При отказе от проведения дальнейших работ находятся любые причины избавиться от рабочих без оплаты предыдущих работ, после чего приезжает новая группа "специалистов", отозвавшихся на объявление. Отсутствие минимальных планов для проведения работ и просто наплевательское отношение к процессу значительно сказывается на сроки и качество проведенных работ. Часто ремонты затягиваются на года, и на вопрос, как на эти и остальные "косяки" реагирует заказчик, слышится ответ: "Он ничего не сможет сделать". Прекрасные отзывы пишутся самостоятельно, при том, что настоящие удаляются при первой имеющейся возможности, но не смотря на эти усилия в интернете можно найти достаточное количество историй реальных людей, имевших неосторожность связаться с данной компанией. Да и в целом основная задача - создать впечатление серьезной компании для получения первых наибольших платежей.

  • Лариса 24.10.2015 01:15

    Отвратительная фирма. К своему великому сожалению, воспользовалась услугой данной фирмы в январе - апреле 2015 года, дизайн квартиры на улице Гарибальди. Картинки, как написали другие, нарисовали нормально. План расстановки фактически сделала я сама. А вот чертежи не выдерживают ни какой критики. Очень жаль, что я сама ничего в этом не понимала. Сколько проблем я заимела и вместо ремонта на однозначно обозначенную сумму получила ремонт на сумму в два раза больше. При составлении предварительной сметы они просто забыли про пол и окна, про кондиционеры и т.п. При этом, директор, (удалено) обещал мне и своих партнеров - строительную компанию, но потом оказалось, что это он сделал специально, чтобы я согласилась сделать проект у них и они срубили бы с меня деньги. А вот реализовывать свой проект он и не собирался. Я попала на очень большой кредит из за такого горе дизайнера. Надеюсь, что данный отзыв не останется без внимания других людей. Бегите от таких помощников. В настоящее время готовлю иск в суд. Думаю, что это будет лучше любого отзыва. Ремонт и так стресс для человека, а с такой помощью двойной. Я только одного не понимаю, почему люди Бога не боятся, а потом удивляются за что им это. Вот за это все, за бессонные ночи, за головную боль, за финансовые проблемы и т.п.

  • Эдуард 10.09.2015 17:04

    поделюсь впечатлениями о работе с дизай-студией Либерта. Мой проект был запущен в конце мая, спустя 3 месяца дизайн моего дома был готов +,- пара дней . В общем работой доволен и нареканий нет. Мои строители сказали, что строительная документация в том числе в порядке и все в проекте выполнимо,что несомненно важно. В начале смутили сроки, но в процессе понял, что и от меня они зависят- сколько времени потратишь на утверждение отдельных комнат, на столько и затянешь сам процесс, соответственно сдвинешь сроки. По дизайну все понравилось, отрабатывали некоторые элементы даже с нами лично, посещали салоны мебели, чтобы присмотреться к будущим элементам дизайна. Все прошло достойно и довольно легко. Спасибо за труды! С наилучшими пожеланиями,

  • Славиана 10.09.2015 16:58

    Спасибо команде дизайнеров за отличную работу ! Моему восторгу не было предела, когда я увидела заключительные картинки моей будущей квартиры. Была четкая задача_выполнить дизайн в стиле минимализм с вкраплениями классики. Такого результата не ожидал никто! Творческий подход и простота в решении меня впечатлили. Отдельное спасибо Кристиночке и руководителю студии Инне. Приятно было работать с вами, никаких претензий нет, тем более я понимаю, что творчество не терпит спешки, так как сама творческий человек. Желаю вам удачи и процветания!

  • Дмитрий 29.11.2014 21:20

    Поддерживаю Вас всецело готов совместно обеднить с Вами усилия 89264505052 Дмитрий

  • Дмитрий 29.11.2014 21:18

    Соглашусь со всеми отрицательными отзывами!!! Администрации сайта советую не удалять правдоподобные отзывы о компании Либерта!!! Делаю ремонт на Ленинском пр-те с 2014 года в настоящее время готовлю исковое заявление по невыполненым работам и выполненым с нарушением норм строительства и немыслимым браком!!! Кроме этого в настоящее время лица с кем я заключал договор, присвоив себе выплоченные мною денежные средства, скрываются от меня, а в самой компании управляю новые руководители и сотрудники уклоняясь от предыдущих клиентов оговоркой подписания договора с предыдущими руководителями. Необходимо отметить, что предыдущий руководитель "Денис" хитро заключал договор от имени своего ИП... Могу сказать что есть пример еще по одному объекту компании на Проспекте Мира где через Либерту делал ремонт мой друг, там ремонт закончен но, много недоработок, имеется брак, даже тевилизионная проводка не работает!!! Кроме этого у меня в настоящее обнаружена пропажа дорогостоящих смесителей и аудио проводов... Факт хищения аудио проводов представители компании признали, а вот смесители пока жду когда на вязь выйдет представитель компании Денис и может пояснит где находятся недостающие вещи... Думаю если этого не произойдет буду вынужден обращаться в правоохранительные органы, как по поваду хищения так и по поваду присвоения денежных средств и невыполнения обязательств... Для аналогичных клиентов пострадавших от действий Либерта предлагаю обеднить усилия и обратиться в правоохранительные органы с коллективным письмом, о проверке её деятельности!!! Так как часть денежных средств например у меня и моего друга получались компанией без предоставления приходных документов, а на просьбу предоставить их представители компании отклонялись!!! Кроме этого в компании зачастую идут нарушения трудового кодекса по отношению к своим временным строителям. Оставляю контакты для подготовки коллективного заявления тел. 89264505052.

  • Александр 08.11.2014 03:16

    Как сотрудник проработавший около двух лет в данной компании, могу лишь подтвердить факт постоянного расхождения обещаний с реальными действиями, как в отношении клиентов, так и в отношении сотрудников. Учитывая ситуацию в которой считается вполне обыденным делом выполнять работы неквалифицированными сотрудниками, едва-едва пришедшими на работу прочитав объявление в газете, многим просто повезло закончить дизайн и ремонт всего лишь с 20-30% временной задержкой не затопив соседей и въехав в приемлемую для жилья квартиру. Надеюсь, сообщение не будет удаленно, как не несущее достоверной информ. 89055015323.

  • Елена 20.10.2014 16:32

    Отвратительная фирма. К своему великому сожалению, воспользовалась услугой данной фирмы в январе - апреле 2013 года, дизайн квартиры на улице Гарибальди. Картинки, как написали другие, нарисовали нормально. План расстановки фактически сделала я сама. А вот чертежи не выдерживают ни какой критики. Очень жаль, что я сама ничего в этом не понимала. Сколько проблем я заимела и вместо ремонта на однозначно обозначенную сумму получила ремонт на сумму в два раза больше. При составлении предварительной сметы они просто забыли про пол и окна, про кондиционеры и т.п. При этом, директор обещал мне и своих партнеров - строительную компанию, но потом оказалось, что это он сделал специально, чтобы я согласилась сделать проект у них и они срубили бы с меня деньги. А вот реализовывать свой проект он и не собирался. Я попала на очень большой кредит из за такого горе дизайнера. Надеюсь, что данный отзыв не останется без внимания других людей. Бегите от таких помощников. В настоящее время готовлю иск в суд. Думаю, что это будет лучше любого отзыва. Ремонт и так стресс для человека, а с такой помощью двойной. Я только одного не понимаю, почему люди Бога не боятся, а потом удивляются за что им это. Вот за это все, за бессонные ночи, за головную боль, за финансовые проблемы и т.п.

  • Вера 19.08.2014 16:43

    Полностью присоединяюсь к отзыву Михаила. Была клиенткой дизайн-студии Либерта с октября по декабрь 2012 года. Вместо обещанных 1,5 месяцев дизайн-проект моей квартиры площадью 55 кв. Либерта делала 3 месяца. При этом никаких проволочек в согласовании представленных вариантов планировок и оформления помещений с моей стороны не было. В процессе ремонта выявилась масса ошибок и недочётов дизайнера. Часть материалов, которые были рекомендованы мне для отделки квартиры, были сняты с производства, часть - не поставляются в Россию. Мой вопрос Либерте - почему мне были рекомендованы такие материалы и чем мне их теперь заменить ? - дизайнером Либерты Галиной был попросту оставлен без ответа. Никому не рекомендую с ними связываться. Поверьте, потеряете массу сил и нервов. Кстати, видела массу негативных отзывов о работе Либерты, но все они очень быстро удаляются с сайтов с пометкой "как не несущие в себе правдивой информации".

Студия дизайна Liberta также находится в категориях: