ЛЕКСМЕД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Многопрофильный медицинский центр. Основное направление нашей деятельности – счастливая и здоровая семья. У нас Вы можете получить консультацию и лечение по многим направлениям: гинекология, акушерство, андрология, урология, эндокринология, венерология, дерматовенерология, гастроэнтерология, терапия, кардиология, флебология, мануальная терапия, УЗИ, УЗИ 4D, эластография. Все виды анализов, лабораторных исследований. Ведение беременности, озонотерапия, плазмаферез, кардиовизор.
Наш девиз – «С заботой о будущем».
Развернуть
143000, Московская область, Одинцово г., Толубко Маршала ул., д. 3, к. 4, офис 1.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-41-14
  • +7(968) 917-28-80
Оставить отзыв о компании “ЛЕКСМЕД”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕКСМЕД”

  • Гость 13.03.2014 16:36

    Не выдержал. Очень много негативных отзывов. Сам я проходил лечение у Пантелеева, это уролог. Спокойный, уверенный, оптимистично настроенный, нацеленный на результат. Да и весь остальной медперсонал – на отлично. А негативщикам хочу порекомендовать – пришел лечиться, не суетись. Будешь суетится, никакое лечение не поможет.

  • Гость 19.10.2011 11:19

    отвратительная организйция, пыталась записаться на прием, сказали подождите минуточку и бросили трубку. Вот и весь сервис!!! Если такое происходит на записи, что же будет дальше...

  • Гость 31.03.2011 01:16

    Лечусь У Строевой М.Г. :Сначала я была только благодарна ей,что оказала мне неотложную мед. помощь.Решила,что буду наблюдаться только в данной клинике . Сдала анализ на гармоны,назначили гармональное лечение,но на 2-й месяц данного лечения у меня началось кровотечение. Одинадцать раз я позвонила (за день) в клинику,чтобы просто спросить у врача-принимать мне гармоны или нет и как поступить дальше. Но отвечала мне только администратор на рецепшене ,что доктор не может подойти к телефону,т. к. у нее прием и ничего сделать они не могут. Я не могу поверить ,что за целый день(а звонила я с 9-ти утра до 21.00) доктор не мог ,просто взять трубку и ответить на вопрос. В конце концов меня вынудили записаться на следующий день на приём( а это 650р.) и ещё надо будет сделать УЗИ и незнаю что ещё надо будет( т.к. на приём я иду уже сегодня) денег мало,хватило бы!!! Но бросить эту клинику -у меня мысль уже ЕСТЬ!!!НЕУЖЕЛИ ДЕНЬГИ-ЭТО ВСЁ ,ЧТО ВИДЯТ ВРАЧИ В СВОИХ ПАЦИЕНТАХ!!!ГРОШ ЦЕНА ТАКИМ ВРАЧАМ,какими бы профессионалами они бы не были ! ! !

  • Гость 13.03.2011 00:53

    Хотите остаться под приятным, незабываемым впечатлением от работы специалистов от Бога? Посетите прием врача ультразвукой диагностики РЕЗНИКОВА АЛЕКСЕЯ ГЕННАДЬЕВИЧА! Ранее предпочитала обслуживание московских клиник,в частности на предмет УЗИ (Арт-мед,Арс-медика), но теперь убедилась, что и у нас встречаются такие специалисты! А когда к профессиональным знаниям прибавляются интеллект, чувство юмора и качества хорошего человека, такой врач- Врач с Большой буквы! Он получает удовольствие от работы, а это признак классного специалиста! Также хочется поблагодарить ТЕР-ПОГОСЯН МАРИНЕ МАРЛЕСТОВНУ, благодаря таким специалистам чувствуется высокий уровень профессионального обслуживания ЛЕКСМЕДА.