ЛЕГИОН-АВТО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 129, корп. 2, оф. 501
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-13-55
Оставить отзыв о компании “ЛЕГИОН-АВТО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕГИОН-АВТО ООО”

  • Гость 10.07.2012 18:12

    Если пришли в салон, то бегите сразу от туда. Самая большая выгода для вас, это не иметь дело с этими мошенниками!!! Цена сначала одна, а как вносите предоплату, цена резко поднимется на 20 процентов, при этом вы не сможете забрать свою предоплату, только с милицией. Я серьезно, я так и забирал свои! В общем даже не думайте туда идти!

  • Гость 11.04.2011 10:22

    Самый ужасный салон, если его вообще можно назвать этим словом, "барыги" редкостные, надо полицейским проверить этот лже салон. Обходите стороной.

  • Гость 08.04.2011 11:43

    легион-авто хуже дерьма , страховку насчитали на 30000 больше, вписать родственников нельзя, т.к. вписан возрастной ценз, банки и страховые компании не предлагают, а выбирают сами, без твоего согласия, находилась в салоне 11 часов, выпустили из салона только 20.45 сначала цена была 724000, потом стала 840000, обходите этот салон стороной, если вам дороги деньги и время, хочу вернуть обратно, срок же 2 недели возврата

  • Гость 07.04.2011 13:10

    Побывал в этом "автосалоне" 06 апреля 2011г. Приехал, потому что милая барышня по телефону сказала: "машина в таком цвете и комплектации имеется приезжайте в любое время". Приехал. Искал этот салон минут 20, спрашивал охрану и разных работников данного здания, плюнул и поперся на вывеску "Легион Авто" (ехал в "Парк Авто" - "официального дилера "Грейт Вол") и вот удача на 3-ем этаже охрана сказала, что идите на лево. Прошел ровный строй б/у Газелей и вот дошел, огромное помещение заставлено машинами. Первое впечатление куда я блин попал, вокруг лица из ближнего кавказа или не очень ближнего, ВВП виднее, стоит какой-то столик за ним полусидит, полуспит типо менеджер. Подходит совсем не менеджер и мило спрашивает: "какую машин хотэли приобрэсти", сказал. В ответ цена на машину, котору я приехал выросла на 65.000 руб+ доп. опции (сколько стоит хз). БЛ..ТЬ уроды черножопые, а по телефону у вашей барышни глаза бы опухли это сказать или жопа отвалилась. Короче, выходя увидел бедолагу, который по трейд-ину сдавал машину Ниссан Альмера, псевдоэксперты в составе 10-ти лиц той же национальности, гыкали и что-то "оценивали" цокая своими сраными языками и подумал куда блин ты влип. Салон полное ГАВНО, по первому впечатлению и по последнему.

  • Гость 25.03.2011 12:25

    Нормальный автосалон,правда мрачноват, а так нормальные парни работают кстати очень грамотно объясняют тех.характеристики авто. И нет этих торгашей с гор вот это меня очень сильно удивило потому что облазил всю Москву одни горбаносые!!! Да ехал я к ним за определенным автомобилем 2114 черного цвета на радостях оказался в наличии правда не Люкс как хотел, а база да и хрен с ним думаю. Заказал на нее:аитикор с подкрылками и сигнализацию, цена конечно не как по телефону но за то честно ни копейки больше с меня не взяли.Очень благодарен менеджену Евгению. Спасибо огромное ребята так держать. Подробнее