ЛЕДИ ДИ ТУР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
125009, Москва, Тверская ул., 12, стр. 2, Чеховская (в 190м на С)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 545-06-20
  • +7(495) 650-18-60
Оставить отзыв о компании “ЛЕДИ ДИ ТУР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕДИ ДИ ТУР”

  • Гость 10.10.2013 11:29

    Хорошего всем дня! Решила оставить отзыв об агентстве Леди Ди Тур. Ездили семьёй в сентябре 2013 в Италию, покупали тур у агенства-всё супер. Девочки молодцы-хорошо работают!

  • Гость 16.11.2011 18:35

    1. Про турфирму узнала случайно, ища тур подешевле. Сайт красивый, симпатичный, стиль очень правильно выбран. Соответствует названию. 2. Офис расположен в самом сердце Москвы, рядом с метро. Ранней осенью было особенно красиво в той местности :) От метро 3 минуты пешком, главное, не заблудиться и войти в нужный двор. Сам офис маленький, но очень уютный, дорого и красиво отделан. 3. Со мной работала сама генеральный директор. Очень милая женщина. Всё подробно, понятно и очень доброжелательно. Она терпеливо и приветливо отвечала на все мои письма и звонки с миллионом вопросов. 4. Проблема возникла сразу. Все мои деньги были на карточке, а пришла я почти в 8 вечера, как раз, когда закрывается компания. Благо, в 20 минутах хотьбы был мой банкомат и Диана любезно согласилась задержаться на работе, прождать меня 40 минут и остаться, чтобы всё оформить. 5. Моя поездка состоится только 6го января. Сначала я переживала, ведь заплатила такие большие деньги неизвестной компании. Я только получила загран.паспорт и ещё никуда не летала и не ездила через турфирмы. Меня насторожило то, что нет ни одного отзыва, ни одной оценки. Нашла в договоре своего туроператора, через который выбрали наш тур (спустя 2 месяца я додумалась там посмотреть), им оказался Библио-Глобус, который, кстати, хвалят мои коллеги на работе. Позвонила в Библио-Глобус, объяснила, что просто хочу проверить. И мне всё подтвердили. Всё оплачено, всё оформлено, всё так, как надо! Теперь я спокойна. И этот отзыв пишу для людей, которые так же могут переживать, как я. И ещё скажу, что моя поездка на Рождественские праздники в Тайланд на двоих получилась дешевле приблизительно на 10 тысяч, чем везде. Я так понимаю, со стороны агентства всё выполнено честно, теперь дело за туроператором. Думаю, в следующий раз обращусь сюда же.