Леда, дом быта

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Мытищи, Мытищи, Селезнёва, 33 - 1 этаж, ТРЦ Перловский
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(968) 868-18-19
Оставить отзыв о компании “Леда, дом быта”
captcha

Последние отзывы о компании “Леда, дом быта”

  • Гость 13.07.2013 12:43

    Часовщик там может и не самый вежливый, (я негатива не заметила), но часы (механические) он мне отремонтировал после того, как в двух местах отказались.

  • Гость 28.04.2013 16:24

    Хамское отношение к клиентам часового мастера- г-на Алексахина. Некомпетентный, хамовитый, невежливый человек. Настоить электронные часы отказался потому как ему не интересно с ними возиться, с механическими часами проявил некомпетентность .

  • anonimous 15.11.2012 03:55

    Давно пользуюсь услугами дома быта в Перловском. Один раз заказ задержали ,а так всем доволен. Могу точно сказать, что ателье и ремонт обуви на высоком уровне - не везде это так. Был у них мастер по обуви раньше - Андрей - делал по настроению, хотя я всегда на хорошее попадался)) Потом его уволили, нынешний (не знаю как зовут) делает очень качественно!

  • nathalie 25.08.2012 14:36

    Адресуется тем, кто думает и чувствует. Просто хамское отношение к клиентам в ателье "Леда" , находящегося в ТЦ "Перекресток", в Перловской , на ул. Селезнева. В частности у администратора Ольги. Отсутствие самоконтроля и даже самой минимальной культуры при оформлении заказа (а это , наверное ее работа). Живем, то уже, все-таки в 21 веке. Поэтому хотелось бы уточнить, как с юридической т.з. идет работа в этом ателье (нарекания не в адрес мастеров). А именно, чем вызвано, что уже при непосредственной оплате, а оплачивают не при получении заказа, а при его оформлении (клиент обговаривал заранее какую сумму оплатить в кассе) администратор, ничего не объясняя просто повышает ее.

Леда, дом быта также находится в категориях: