ЛАНЦЕТЪ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Староволынская ул., д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 442-82-62
Оставить отзыв о компании “ЛАНЦЕТЪ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАНЦЕТЪ”

  • Гость 01.12.2014 01:26

    Спасибо коллективу клиники "ЛАНЦЕТЪ". Внимательным девочкам на ресепшн, медсестрам и моему врачу Никитину Олегу Леонидовичу! Я так давно мечтала прооперироваться и так волновалась, но никогда не думала, что попадая к профессионалам, моя мечта так легко может сбыться. Благодарю вас всех и желаю вам успехов!

  • Гость 01.11.2014 15:34

    Три года посещала разных врачей,в том числе известных достаточно, которые могут увеличить грудь через подмышечный доступ. Рекламу о такой операции и обещания на сайтах дают почти все. НО...когда дело до дела доходит...любыми способами пытаются навязать через сосок или под грудью. Меня это не устраивало, т.к. в любом случае видно швы, думаю, и травматика через сосок ого-го какая, чтобы врачи не говорили. Только Левин сразу мне предложил и взялся - вам только через подмышку надо,сказал, но очень маленькие импланты предложил, но самое главное цена у него недоступна многим. И только по счастливой случайности, по совету знакомой я попала к Рене Тапия Фернандес. У меня нет слов!!! Грудь сказочной красоты и естественной формы, не отличить никому от настоящей. И уникальный прямо шов в подмышке - невидимый и доступ у него какой то особый! Девушки - только Рене! Он меня сделал счастливой!

  • Гость 29.09.2014 11:06

    Так получилось, что виновником моей проблемы стал маленький сын. Случилось это 3 года назад, когда ему было полтора года. В этом возрасте дети все цепко хватают руками, таким образом познавая окружающий мир. Стою я однажды у плиты, одной рукой держу сына, другой жарю мясо на раскаленной сковородке. И тут сын хватает меня за сережку, у меня руки заняты, я его отцепить не могу, кричу, чтобы отпустил, а он тянет все сильнее и хочет взять в рот сережку. Представьте себе, пока я отставила с огня сковородку и отцепила его руки, он мне полностью разорвал мочку уха на две половинки. Я ухо кое-как перебинтовала, кровь остановила. Мне надо было сразу в больницу, чтобы зашили, как положено, но была я одна с ребенком, некому было его оставить. И еще надеялась, что края разрыва срастутся, как зарастают проколы, кода долго не носят сережки, но они зажили, не срастаясь. Очень я страдала от такого уродства, специально отрастила длинные волосы и зачесывала их на уши. А в прошлом году решила сделать пластическую операцию, потому что всю жизнь с такой прической не будешь ходить. Пришла на консультацию к хирургу в клинике Ланцетъ, он осмотрел и назначил дату операции. Операция эта довольно простая, проводят ее амбулаторно под местной анестезией. Врач мне рассек ткани и зашил по новой, сформировав форму мочки, идентичную на другом ухе. Никакой боли не чувствовала, все прошло за 20 минут, потом сразу уехала домой. На ухо наложили пластырь-бандаж, сняли его через неделю. После операции чувствовала себя хорошо, ограничений в физических нагрузках не было, просто старалась спать на одном боку. Еще шов сильно чесался, когда заживал, я смазывала специальной мазью, снимающей чувствительность. Через полгода мочка полностью восстановилась, даже шрамов не осталось, я сделал проколы. Так что теперь опять ношу сережки, сделал модельную стрижку. Больше всего доволен мой сын, который видит свою маму красивую, а не с изуродованным по его вине ухом. Спасибо хирургам Ланцента!

  • Гость 26.08.2014 16:51

    Странно, что о такой известной клинике нет ни одного отзыва. Искала, куда бы черкнуть пару строк в благодарность. Буду первой. Блефаропастика полностью убрала все мешки под глазами. А никаких заметных следов после операции не осталось. Благодарю доктора Иманилова и весь персонал клиники Ланцетъ. Пластическая хирургия вместе с косметологией творит настоящие чудеса.