Лакомства для здоровья

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Лакомства для здоровья» - производитель горького шоколада и мармелада с добавлением натуральных растительных ингредиентов.
Наши конфеты - это результат долгой совместной работы диетологов и кондитеров. Рецептура всех лакомств разработана с учетом следующих требований: минимум калорий, максимум витаминов, и хотя бы одно полезное действие для организма. И все это с учетом ежедневной нормы потребления всех составляющих ингредиентов.
Широкий вкусовой ассортимент конфет «Лакомства для здоровья» удовлетворит любого гурмана. Он содержит не только традиционные фрукты и ягоды (апельсин, брусника, клюква, вишня, малина, черника), но и уникальные овощные сочетания, такие как яблоко и сельдерей, томат и сельдерей, перец болгарский, тыква, свекла и др.
Развернуть
г. Красногорск, ул. Коммунальный квартал, д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 749-02-42
Оставить отзыв о компании “Лакомства для здоровья”
captcha

Последние отзывы о компании “Лакомства для здоровья”

  • helenarch 30.09.2013 12:35

    Добрый день! Купила ваши мармелад и шоколад. Всё очень понравилось! Огорчило то, что в листовке-вкладыше вместо слова похудЕние везде написано похудАние. ПохудАние - это разговорная форма! У такой замечательной продукции должно быть все замечательно. Вы же не китайская фирма и грамотный русский язык только еще один плюс вам!!! Надеюсь на ваше понимание. С ув. Елена Федоровна Серебровская. helenarch@mail.ru

  • yuliya-kiss@mail.ru 14.05.2013 17:46

    Здравствуйте! Хотела бы у ВАС поинтересоваться, не приобретаете ли вы мед для изготовления продукции? Есть очень хороший мед с волгоградской области, не мешанный, пасика 20 лет, если заинтересует, звоните 89258507360