ЛАЙТ ШАЙН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 131,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 760-22-77
Оставить отзыв о компании “ЛАЙТ ШАЙН”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛАЙТ ШАЙН”

  • lex-corp 23.07.2012 10:52

    Здравствуйте еще раз, уважаемый администратор салона (к сожалению, Вы вчера не представились). Если бы салон был заинтересован в каждом клиенте, Вы бы позвонили мне вчера не с претензионным монологом по поводу написанного мной отзыва, а с предложением исправить испорченное. Удачи Вам в работе и заинтересованности в клиентах не на словах, а на деле.

  • yelagina.t@mail.ru 22.07.2012 18:23

    Согласны с Вашим замечанием о размере салона,кому-то оно и в самом деле может показаться маленьким(100 кв.м.),все зависит от величины самого клиента.Салон работает по предварительной записи,следовательно накладки в очередности клиентов невозможны,но возможны непредвиденные нюансы,которые и возникают в связи с клиентами,например опоздания.Живем в Москве и "пробки" никто не отменял!В салоне работают приветливые люди,грамотные профессионалы,заинтересованные в каждом клиенте,несмотря ни на что!

  • Гость 02.07.2012 16:00

    Ужасный салон! Помещение на Маяковке маленькое, работает лишь 1 мастер, а продают услуги через купонаторы! Они физически не могут справиться с таким потоком. Одновременно со мной Екатерина обслуживала еще двоих, а одну (по записи) отправили погулять полчаса!!! Наверно поэтому она начикала мне волосы так, что сейчас мне нужно идти к другому мастеру все это исправлять!

  • Лена 12.10.2010 13:35

    Получила огромное удовольствие от работы мастера в салоне красоты Лайт-Шайн. По совершенно нормальной цене мне сделали замечательные кудри, на работе и мои друзья все были восхищены изменением моей внешности, настолько всех поразил естественный и живой вид моих волос . Я успела даже съездить в Америку к родственникам и выглядела на все сто. Обязательно планирую следующее посещение салона Лайт-Шайн и уже знаю, что пойду с подругой.

  • Вероника 15.08.2010 00:01

    Страшно жалею,что доверила свои волосы салону Лайт-Шайн,сделала химию "кудри Ангела",буквально через несколько дней на голове Пакли (ангела),а заплатила 3тысячи между прочим,Господи ,что я только ни делала,потратила примерно столько же на средства,чтобы были кудряшки на голове,после каждого мытья волосы ещё больше распрямлялись,и вылезло полголовы.Нормальные профессионалы сбежали после переезда,мне делала девочка-практикантка,набивала руку на мне,как она сама потом призналась.Так что кто хочет пожертвовать собой для практики за свои же деньги,и кому не жаль своих волос-приходите в тот подвальчик на Маяковке.