Курсмед, медицинская компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гостиничный проезд, 6 к2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 565-32-55
Оставить отзыв о компании “Курсмед, медицинская компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Курсмед, медицинская компания”

  • Гость 02.04.2014 16:42

    Вызывал доктора на дом из клиники Курсмед, прокапаться после праздников. Все устроило, специалист хороший, на все вопросы охотно ответил, много полезной информации я услышал для себя о здоровье. Очень доволен результатом, похмелья как и небыло. По ценам сравнивал с другими перед выбором, не сказать, что б очень маленькие, зато никаких скрытых платежей, все по честному. единственный момент, время приезда получилось не 1 час, а полтора точно, но это не грех, при московских пробках.

  • Гость 25.12.2013 11:47

    Обращался в клинику с известной проблемой алкогольной зависимости, вызывал врача на дом. Ранее хочу отметить так же вызывал специалистов из других клиник, не очень если честно в сравнении с курсмедом... Конечно, многое зависит от специалиста, хочу выразить огромную благодарность доктору Игорю Александровичу, такого подхода и консультации я получить не ожидал. Прокапали меня, попутно была беседа, сеанс психотерапии. На следующий день самочувствие было просто отличное. Уважаемая администрация, если прочитаете мой отзыв, обязательно поощрите своего сотрудника. А от меня ему низкий поклон. Евгений Иванович.