КУРЬЕР СЕРВИС ЭКСПРЕСС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"Курьер Сервис Экспресс" предлагает курьерские, складские и таможенные услуги различных видов:
- экспресс-доставка;
- услуги таможенного представителя;
- таможенный перевозчик;
- хранение и комплектация;
- доставка с соблюдением температурного режима;
- доставка для Интернет-магазинов;
- организация почтовых комнат;
- доставка опасных грузов;
- дополнительные услуги.
"Курьер Сервис Экспресс" работает на рынке с 1997 года. За это время компания разработала и успешно применяет собственные логистические схемы экспресс доставки, позволяющие оперативно доставлять все виды отправлений как по России, так и и в другие страны мира.
Развернуть
г. Москва, Москва, Угрешская ул, д. 2, корп. 55
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 748-77-48
  • +7(495) 995-79-95
  • +7(495) 540-50-05
Оставить отзыв о компании “КУРЬЕР СЕРВИС ЭКСПРЕСС”
captcha

Последние отзывы о компании “КУРЬЕР СЕРВИС ЭКСПРЕСС”

  • Микаэла 08.03.2022 21:12

    Я три дня назад отправляла подарок маме в Новосибирск. В КСЭ предложили воспользоваться новой услугой Вам посылка. Цена твердая на любой малый груз. Очень удобно и выгодно. Но главное доставили быстро. Очень советую.

  • Аноним 19.01.2022 00:31

    Долго не мог найти работу и случайно узнал, что в Курьер Сервис Экспресс нужны водители со своим автомобилем. Подумал попробую, это лучше, чем ничего. К моему удивлению, работа здесь строго по графику 5 дней в неделю, зарплата хорошая, платят вовремя по 2 раза в месяц, плюс возвращают деньги на бензин и на сотовую связь. В зависимости от погоды нам выдают форменную одежду. В общем, я очень рад, что решил здесь поработать, мне все нравится.

  • Александр 22.09.2021 14:04

    Плюсую за “Курьер Сервис Экспресс”. Доставка экспресс должна быть быстрая. И в КСЭ это понимают. Оплата онлайн, тоже очень удобна. И кстати их приложение реально рулит. Не виснет, все можно уточнить, функциональное. Я и в колл центр уже не звоню, зачем? Если есть приложение. В общем я так подумал, другие компании по доставке и рассматривать не буду. Сейчас и в будущем буду пользоваться только этой курьерской службой.

  • Аркадий 10.09.2021 12:08

    Я пользуюсь услугами КСЭ уже около полутора лет и считаю, что ее сервис не уступает по уровню более раскрученным службам доставки. В КСЭ я заказывал доставку документов из Кемерово в Москву, посылки в Новосибирск, в Сочи и в Мурманск. Все доходило в срок, целое. И при этом тарифы существенно ниже, чем у других служб. КСЭ доставляла для меня заказы из интернет магазинов – тоже все окей. Опять же меня очень подкупает, что сотрудники сервиса практически всегда ведут себя культурно и вежливо.

  • Руслан 02.09.2021 15:17

    Я очень доволен услугами курьерской службы КСЭ. Я много покупаю в интернете и неоднократно пользуюсь услугами этой компании. Я всегда доволен. Недавно у меня даже возникла проблема с тем, что посылка была перенаправлена на другой адрес. И послушайте: в то время у меня не было возможности пользоваться онлайн-общением, и время для указания нового адреса уже прошло, а на этикетке был указан неправильный адрес, и мне оставалось только вмешаться по электронной почте, чтобы посылка не блуждала без необходимости, и все было улажено так быстро, что даже в тот же день, курьер доставил посылку вечером, и она была у меня в тот же день!

  • Наргиз 27.08.2021 17:46

    Я вчера заказывала в КСЭ доставку документов в Балашиху из Москвы. Оформляла все через мобильное приложение, инфы на сайте хватило. Курьер приехал точно к оговоренному времени, я даже удивилась, сейчас столько пробок. И все остальное на достойном уровне – доставку сделали как и обещали - день в день. Получатель доволен, я тоже. Сервис достойный не на словах а на деле. Расценки устроили, ниже ни у кого не нашла.

  • Anili 02.08.2021 13:08

    Немного крик души после прочтения некоторых комментариев. Курьеры не будут принимать телефонные звонки от всех "клиентов". Когда у курьера 200 посылок в день и все звонят каждую минуту, можно сойти с ума. Все вопросы о времени доставки нужно задавать на горячей линии. У курьера фиксированный маршрут, по которому он ездит и не будет приезжать к каждому клиенту в то время, которое его устраивает. Компанию КСЭ считаю профессионалами своего дела и всегда ее рекомендую друзьям.

  • Eon 01.08.2021 00:09

    Самая нормальная служба доставки. На сайте все расписано четко и понятно, если мозгов не хватило – по телефону все еще раз объяснят. Договор можно заключать ан сайте, можно связаться с фирмой по телефону, приехать к ним в офис. Я все сделал нас айте. А можно через мобильную прогу. Но главное доставляют по все эрефии и денег не дерут. Я проверял тарифы у ихних конкурентов, у ксэ оказались самые выгодные. В арзамас пришла моя посылка за три дня.

  • lanteris 04.07.2021 14:39

    К услугам доставки КСЭ прибегаю довольно давно и про Курьер Сервис Экспресс отзыв как клиент хочу оставить положительный. Ребята не подводят со сроками и качеством доставки. Хороший сервис, удобная оплата онлайн. Посылки приходят в удобное время даже после окончания рабочего дня. Для меня это особенно важно, поскольку говорит об уровне обслуживания. Рекомендую всем эту курьерскую службу доставки и сам с удовольствием пользуюсь.

  • Люся 03.07.2021 21:37

    Хочется выразить благодарность сотрудникам Курьер Сервис Экспресс в своем отзыве о компании. Никогда по срокам не подводили. Причем удобно, что курьер может привезти посылку и в выходные, и в праздничные дни, и даже после работы. Для меня например это очень удобно. Кстати за доставку во внерабочее время дополнительной платы не взимают, что для меня тоже очень ценно. Мне кажется именно этим компания кардинально отличается от большинства курьерских служб.

  • Hanna 02.07.2021 20:46

    Очень много заказываю через интернет. Товара всегда разные. Могу и одежду, и технику заказать. Это удобно. Из всех служб доставок чаще пользуюсь именно «Курьер Сервис Экспресс». Если бы посылку потеряли, или задержали со сроками, я бы больше к ним не обращалась. Но они меня приятно удивляют.

  • Влад 31.05.2021 16:34

    Мне жаль людей, которые пишут плохие комментарии. Никогда не сталкивался с неприятными ситуациями с тех пор как пользуюсь услугами КСЭ. Все доставки вовремя, курьеры приятные молодые люди. Видимо я просто нормальный человек, уважающий работу курьера. Он человек, который работает с утра до ночи. Мне неприятно читать комментарии ненавистников, которые на все жалуются. КСЭ — проверенная временем служба доставки.

  • Коля 18.05.2021 17:52

    Дважды пересылал через Курьер Сервис Экспресс родителям из Москвы в Тюмень посылки, в том числе с хрупкими вещами. Со стороны компании подсказали как упаковать. Все было передано в указанный срок за что хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве. Всегда выручают.

  • Миша 05.05.2021 02:14

    Оказалась хорошая курьерская служба. Офис расположен удобно, сотрудники работают быстро и вежливо. Стоимость на доставку по РФ отличная, говорю объективно, потому что посылки отправляю часто и по стоимости постоянно мониторю ситуацию в разных компаниях. Именно по доставке не косячат, посылки приходят в целости и в рамках обещанных ими дат.

  • Kiknester 26.04.2021 16:04

    Доставляли холодильник из официального интернет магазина Самсунга. Очень переживал, что будут везти на боку (так холодильники возить нельзя), поэтому специально спустился и посмотрел, как в грузовике стояла коробка. Стояла правильно вертикально. На этаж подняли аккуратно, сказали перед подписанием документов достать и проверить на повреждения и правильность модели. Так должны делать все, но почему то не делают. КСЭ в этом плане порадовали.

  • Саша 22.04.2021 12:39

    Я могу честно порекомендовать эту компанию после неудачного опыта с другими подобными. Посылка шла 5 рабочих дней и приехала целой и невредимой. Есть возможность отслеживания, происходит постоянно обновление данных по мере доставки посылки. Так что все в порядке. Быстро, доступно и очень качественно делают свою работу в КСЭ)

  • Янина 05.04.2021 14:34

    Самые безбашенные и невоспитанные курьеры. Влетают в закрытый для посещения офис через соседний, маску даже и не подумав одеть и на замечания ноль реакций. Вчатление жуткое. В следующий раз такого просто выгоню, даже документы принимать не буду

  • Лена 02.04.2021 12:01

    Я ждала посылку из одного интернет-магазина. Доставку доверила компании Курьер Сервис Экспресс, поскольку мне ее хвалила сестра. В результате от сотрудничества у меня только хорошие впечатления. Этой доставке можно спокойно верить. Посылку передал вежливый курьер в целости и сохранности. Приехал в назначенную дату: не раньше, не позже. Вот так и должны все работать, а то бывают такие ужасные доставки, кошмар просто. А КСЭ молодцы!

  • Малахова Анастасия 29.03.2021 16:35

    Недостатки у них есть. Не всегда курьеры звонят именно за полчаса-час, иногда непосредственно перед приездом. Не самый удобный в плане функциональности личный кабинет. Но что касается именно условий доставки для меня курьер сервис экспресс самый удобный сейчас вариант. Стоимость на доставку с терморежимом у них самая выгодная и за полгода заказов терморежим всегда соблюдали.

  • Светлана 25.03.2021 16:12

    Получила долгожданную посылку от подруги через курьера Курьер Сервис Экспресс. Поскольку у меня был номер посылки, то смогла отследить весь путь перемещения по трекингу в мобильном приложении. Это очень удобно на самом деле. Не надо уточнять где сейчас посылка и беспокоиться. Ну и потом курьер заранее звонит и предупреждает, в какой день и время привезет посылку. Все приехало в отличном состоянии.

  • Александр 04.03.2021 17:57

    Компания в целом не плохая. Доставка своевременная. Привозят посылки и другие товары день в день. Конечно, ожидание может растянуться на целый день, но тут все зависит от трафика и загруженности курьеров. Ребята вежливые, услужливые, приятные в общении. Удобный трекинг и онлайн оплата в мобильном приложении.

  • Сергей 02.03.2021 22:44

    Пользуюсь доставкой компании КурьерЭкспрессСервис. уже несколько месяцев. И отмечаю про себя, что они реально лучше стали работать. Со сроками никогда не подводят. Если позвонишь в поддержку подробно консультируют и стараются помочь. Да еще у них удобное приложение появилось, по которому можно отслеживать посылку. Недавно я оформил доставку достаточно хрупкого товара. Немного переживал. Но потом выяснилось, что зря. Все гуд!

  • CSE 01.09.2014 12:08

    Ася, благодарим за отзыв о работе нашей компании. Нам важно получать обратную связь, и вдвойне приятно, что наш клиент остался доволен!

  • Ася 29.08.2014 16:43

    Заказывала пару раз курьера для отправки документов. Осталась довольна. Приезжают быстро после оформления заказа, стоимость доставки небольшая (250 руб. на следующие сутки - для меня это существенная экономия времени и денег), курьеры вежливые, аккуратные (не пихают, как некоторые мне однажды попавшиеся, файлы в сумку и бегут), и доставляют вовремя. Буду пользоваться услугами компании и дальше.

  • Гость 05.05.2014 11:52

    Екатерина, добрый день! Бесспорно, ситуация, которую Вы описали, требует особого внимания с нашей стороны. Хотим отметить, что мы ценим каждого клиента, и отзывы, оставленные о работе нашей компании, действительно, имеют для нас большое значение. На данный момент в компании ведется активная работа с персоналом: проводится обучение (в том числе и операторов), целью которого является повышение качества обслуживания. Надеемся, что данные мероприятия позволят нам предотвратить возникновение подобных ситуаций. Екатерина, от лица компании приносим Вам извинения за слова и нетактичное поведение нашего сотрудника, и хотим отметить, что данный инцидент не останется без внимания. Ваш отзыв был передан руководству компании. Для того чтобы более детально разобраться в ситуации, просим Вас, по возможности, уточнить номер накладной.

  • Екатерина 30.04.2014 20:17

    28.04 заказала сверх срочную доставку из Москвы в Омск, на накладной указали, что посылка нужна строго 29.04 в Омске, в итоге, доставили 30.04 в 16:00, без извинений. К омскому отделению претензий нет- там принесли извинения и общались очень дружелюбно и деликатно, входя в мое безвыходное положение, но как со мной общались в московском филиале!!! Это ужасно! Так обхамили!! "От того, что вы звоните посылка быстрее у вас не окажется! Пишите что хотите и куда хотите! Вы нас хотите обвинить а том, что вы в больницу попали? " И так далее ... Ужасно.. Я на могла из реанимации даже в обычную палату перейти после операции на обеих стопах, а в посылке были специальные ботинки. Уж лучше доплатить более надежной компании, но там хоть отношение уважительное. Не буду больше пользоваться курьер сервис экспресс и никому не посоветую

  • Гость 27.03.2014 13:31

    Некоторое время назад отправляла посылку из Ярославля в Питер. Дошла быстрее, чем я рассчитывала - два дня. Отправление было важным, в офисе на Некрасова сделали пометку, что доставка должна быть в определенный промежуток с 10.00 до 12.00. Мой человек получил все в 11.00 20 марта и остался доволен. Спасибо