Kuper | Mebos мебель на заказ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мебель на заказ в Москве, интернет-магазин мебели Купер, мебель не дорого, с гарантией, высшее качество товара
Развернуть
117588, гор. Москва, Литовский бульвар, дом 42, корпус 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-60-22
Оставить отзыв о компании “Kuper | Mebos мебель на заказ”
captcha

Последние отзывы о компании “Kuper | Mebos мебель на заказ”

  • Максим Сералиев 29.07.2014 12:42

    Поменяли наши старые, еще советские шкафы на новые и красивые шкафы купе недорого. Нам делали их на заказ в компании Купер. Оговорили все нюансы: размеры, цены. материал и фурнитуру. Получилось просто замечательно. Стоят теперь они и радуют нас

  • Татьяна 20.06.2014 16:45

    Основной составляющей рабочего интерьера по праву считается мебель. Подобрать мебель в офис несложно, сложнее – подобрать подходящую мебель. В зависимости от направленности деятельности организации и от стиля, в котором выполнено помещение выбирается и мебель в офис. Если рабочее помещение сделано в строго классическом стиле, то дополнят такой офис массивные шкафы и столы, большое удобное кресло.

  • Елена Гавриш 23.04.2014 17:54

    Оказывается даже маленькую кухню можно сделать максимально удобной+функциональной и, при этом, очень эстетически привлекательной. Тут главное, привлечь профессионалов своего дела, таких как сотрудники и дизайнеры "Купер". Они смогли даже из нашей неприглядной и малюсенькой кухоньки сделать настоящую конфетку! Меня теперь из кухни за уши не оттащишь, хотя раньше я никогда там подолгу не задерживалась. Но в этом новом, получившимся очень функциональным и одновременно красивом пространстве, действительно, приятно находиться!

  • Гость 17.04.2014 13:54

    Что можно сказать об этой конторе!? Это просто ужас!!! Работают там совершенно не адекватные,грубые сотрудники. В моем случае отличилась Оксана. На вопросы отвечает не охотно,говорит,что ее достали. Собирали мне гардеробную,к сборщику претензий нет,по срокам задержали,а про ручки дверные вообще забыли.. Прошло уже 3 месяца..Я ждала,не звонила,интересно было на сколько же у них наплевательское отношение к клиенту,ответ: на все 100%. Буду писать жалобы, обращусь в налоговую,пусть проверят эту компашку..

  • mr.kha@mail.ru 12.12.2013 18:50

    Решили заказать шкаф-купе, искали где есть реально качественная мебель на заказ- друзья подсказали эту компанию, и не обманули наше ожидание.Заказ у нас приняли оперативно, все наши пожелания учли и как итог- отличный шкаф-купе у нас дома! Спасибо!