КУНЦЕВО ТЕХЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Горбунова Ул., 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 933-40-33
Оставить отзыв о компании “КУНЦЕВО ТЕХЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “КУНЦЕВО ТЕХЦЕНТР”

  • Гость 14.09.2014 16:56

    обслуживался в тойоте, мазде и был доволен кунцево. купил шевроле чтобы обслуживаться в Кунцево. Ошибка. Вся команда заточена на отъем денег. Отходишь от машины на 5 минут и тебе рассказывают, что заменили тормозную жидкость.(долили до максимума). То 2 взяли 4 часа. По факту замена масла и фильтров. Причем как заливали все успели сделать без меня. Обслуживался много раз в к\Кунцево тойота и мазда. Всегда уезжал в хорошем настроении. Но Шевроле... Это было последний раз.

  • Гость 18.06.2014 12:20

    Отвратительнейшее отношение к клиентам и выполнение работ!!! Машины у них бьют, царапают и делают не по технологии! Хамло полнейшие - одним словом инфа в шапке наряда - смотрите где юр. адрес и всё поймете сами! Никода туда не суйтесь - вежливо улыбнится, разведут, накосячат и Вас же обвинят!!! Опущенные удоды!!!

  • Гость 18.06.2014 12:08

    Вот-вот, отношение у них хамское ко всем клиентам, только когда впаривают машины, они вежливые и учтивые!!! А так обходите их подальше!

  • Владимир 28.05.2014 12:41

    21 мая 2014 года пригнал свой Шевроле лачетти в сервисный отдел по причине не работающего кондиционера.Продержали машину 2,5 часа,сказали ,что сделали ,содрав 4 тыс. руб.На следующее утро кондиционер по-прежнему не работал.На звонок с претензиями ответ был таков:приезжайте;если мы виноваты-делаем бесплатно,ну а если я-то по нормо-часам плачу я.Это похоже на банальный бандитский развод.Больше я в эту компанию ни ногой,и вам того советую...Кстати,обратите внимание на собственника ТЦ.

  • Гость 13.02.2014 11:06

    "Слетел" интеллектуальный ключ на моем Ниссан теана,позвонил в Кунцево сервис так как на гарантии,сказали привезти к ним на эвакуаторе,который любезно тут же предоставили.Прописали оба ключа за 15 минут но...сказали что машину надо бы оставить до вечера,что бы все проверить как надо,я лох согласился.Вечером машину забрал,через неделю машину у меня угнали...