КриблеКрабле.ру

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-магазин КриблеКрабле.ру – это более 5000 тысяч качественных товаров для детей в одном месте.
У нас Вы можете не только подобрать для себя все необходимое, но и получить:
• Качественную консультацию по товару – наши мнеджеры постоянно проходят специализированные обучения и могут максимально точно помочь подобрать то, что нужно именно Вам и Вашему малышу
• Отличное обслуживание – мы постоянно работаем над улучшением условий доставки, оплаты, и всех других аспектов нашей работы
• Низкие цены – мы хотим, чтобы покупка в нашем магазине была не только приятной, но и выгодной.
Вы можете быть абсолютно уверены в том, что вы приобретаете качественный товар – мы являемся сертифицированным дилером всех продаваемых в нашем магазине брендов.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы покупки в магазине детских товаров «Крибле Крабле.ру» совершались легко и просто, чтобы наши Клиенты не стояли в очередях и не тратили время на дорогу.
Развернуть
г. Москва, Варшавское ш., д. 42, стр.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 212-23-20
  • + 8 (800) 700-23-20
Оставить отзыв о компании “КриблеКрабле.ру”
captcha

Последние отзывы о компании “КриблеКрабле.ру”

  • Ната 10.08.2014 23:12

    Только недавно получила товар из магазина крибле-крабле. Шезлонг заказывала недорогой Capella Comfort за 1990 рублей и манеж на будущее Cam Brevettato. Вообще классный магазинчик, цены нормальные. По Московской области доставка быстрая, мне понравилось здесь покупать. Во-первых, в наших магазинах такого нет, а во-вторых цены радуют.

  • Марго 19.07.2014 11:59

    В КриблеКрабле покупали уже не однократно. Последнее наше приобретение игрушка Happy Baby Dino и еще кое-какая мелочевка, ребенку очень нравится. Изучаем с ним фигуры и цвета.:)) С доставкой как всегда не подвели, и курьер предупредил заранее. Оплатили ему наличными.