Красногвардейская

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ореховый бульвар, д. 26 Красногвардейская
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Красногвардейская”
captcha

Последние отзывы о компании “Красногвардейская”

  • Гость 15.10.2012 23:42

    Билет надо проверять не отходя от кассы. А вы только в автобусе очухались. Что не могли сразу посмотреть.

  • Гость 23.12.2009 13:55

    Не понравилось различие в цене на билеты-на сайте 350 (по телефону подтвердили)-по факту содрали 550 рябчиков....Где правда?

  • 159753 21.12.2009 15:20

    Добрый вечер. У меня претензия относительно работы кассиров автовокзала Красногвардейская, а именно кассир Мария. 18 декабря в 19.47 была произведена покупка билетов до Каширы, хочу сразу уточнить что с данным кассиром я знакомы лично, а днем ранее у нс был конфликт, сев в свой автобус на указанные места, после проверки контролером билетов мы узнали что нам продали билеты до Ступино, однако оплата была взята как до Каширы, и ни какой сдачи которая полагалась бы если она не расслышала не было! в кассах автовокзала, а так же в диспетчерской нам, а именно мне и моему мужу, нахамили, и прямым текстом послали, сказали что это не их проблемы, а наши, в просьбе предъявить жалобную книгу нам было отказано в грубой форме! Искренне надеюсь что этот вопрос не останется без внимания!