Корпорация Связи

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"Корпорация Связи" занимается подключением физических и юридических лиц к непубличным тарифным планам и последующим их обслуживанием.
Компания предлагает: выгодные безлимитные, корпоративные, туристические и др. тарифные планы, красивые, прямые, федеральные номера, а также широкий выбор современных гаджетов.
Развернуть
ул.Юных Ленинцев, д.83, к.4, офис 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-25-77
Оставить отзыв о компании “Корпорация Связи”
captcha

Последние отзывы о компании “Корпорация Связи”

  • Женька 19.06.2014 11:27

    Хорошая компания! С "Корпорацией Связи" всегда приятно работать, что особенно хочется отметить, у компании прекрасный сайт, мобильно можно узнать и о новых тарифах, и об акциях, так что к постоянной выгоде частенько подключаются и дополнительные бонусы!

  • Гость 03.04.2014 15:18

    Подключился к Корпорации Связи с номером Мегафон, выбрал тариф все включено S. За 290 рублей безлимит в сети! При подлключении мне казалось что это просто нереально, а сейчас жить без него не смогу))

  • tico_r 28.02.2014 12:24

    Если выбирать из дилеров, то правильным выбором будет именно "Корпорация Связи", у них и дешево и, что называется, дело на поток поставлено, все надежно и подвохов нет. Не стану спорить, может, есть и дилеры, которые предоставляют тарифы еще более дешевые, но тут уже стоит подумать о бесплатном сыре, который, как известно, только в мышеловке. А эта компания на рынке больше 10 лет, так что есть ли смысл ради копеек рисковать?

  • grandkan 19.02.2014 18:48

    я стал постоянным пользователем сайта corporacia.ru, то красивый номер закажу (в певый раз себе, а теперь знакомым), то симку туристическую, в последний раз интернет тариф подключал для своего планшета, каждый раз все на высшем уровне