Связной

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Связной» (ЗАО «Связной Логистика») – крупнейший в России мультиканальный ритейлер федерального масштаба – начал свою работу в России в 1995 году.

На сегодняшний день открыт 3 000 магазин «Связной» на территории России, которые ежедневно посещают более 1,7 млн человек.
В 2002 году был создан интернет-магазин «Связной», который является одним из крупнейших игроков в онлайн-ритейле с оборотом 17 млрд рублей по итогам 2013 года.

В магазинах «Связной», помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, можно купить ноутбуки, планшетные компьютеры, фотоаппараты и видеокамеры, «умные» и спортивные часы, электронные книги и многое другое. В наших магазинах можно получить расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей. Также в торговых точках, принадлежащих сети «Связной», можно получить финансовые услуги: оформить кредит, кредитную карту, депозит, сделать денежный перевод или приобрести страховой продукт.

В 2013 году открылся первый монобрендовый магазин «Связного» и компании Apple под брендом C-store, и в течение 2013 года было открыто 15 таких магазинов по всей России. А в декабре 2013 года было подписано соглашение о развитии монобрендовой сети Samsung. «Связной» является лидером по продажам смартфонов в стране, занимая 24% общероссийских продаж в натуральном выражении по итогам 2013 года. Кроме того, компания занимает лидирующие позиции на рынке планшетных компьютеров с долей рынка 12% в натуральном выражении.

Бонусная программа лояльности «Связной-Клуб» является крупнейшей программой лояльности в стране и насчитывает 18 млн участников. В 2013 году «Связной» снова вошел в рейтинг 400 крупнейших компаний России по объему реализации продукции, подготовленный рейтинговым агентством «Эксперт», заняв место в первой сотне рейтинга и опередив всех прямых конкурентов.
Входит в топ-40 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand.
Развернуть
115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19
Официальный сайт www.svyaznoy.ru
Контакты
  • 8 (800) 700-43-43
Оставить отзыв о компании “Связной”
captcha

Последние отзывы о компании “Связной”

  • елена66 04.08.2013 18:22

    Я проживаю в г.Юрга Кемеровская область, у нас в городе есть Ваш филиал,находящийся по адресу пр.Победы 6,в магазине "Чибис"-так вот ,я регулярно пользовалась вашими услугами и терминалом,стоящим по этому адресу-очень много перегоняла денег в течении месяца-до сотни тысяч,а так же приобретала авиа-билеты и т.д. И вот я 02.08.2013года-я зашла сделать оплату через теминал-и терминал не работал,я спросила у сотрудников -Что с терминалом-на это нарвалась на такое хамство,в частности (на бейджике было написано) Администратор Оксана-меня прямо чуть не отматерили иобозвали - Наглой-за то что я сделала замечание-что с клиентами так не разговаривают. Я была очень обескуражена конечно отношением сотрудников- и теперь конечно же я никогда не пойду в этот салон ,да и вообще подумаю о дальнейшем сотрудничастве с Вашей команией. Я не знаю к кому обратиться по по этому поводу-каким критериям должны соответствовать ваши сотрудники-но я думаю-таких Халд-до людей допускать просто нельзя!!!!! И мне хотелось бы узнать какое то нарекание возможно на вашего Администратора Оксану? С уважением Елена. Uspeh118@rambler.ru

  • Гость 26.11.2012 12:22

    Добры день! Однажды по пути я заглянула в салон на связной на чистопрудном б, теперь я и моя семья ездим только сюда, из марьино. Оплачивать все услуги, за покупками и т.д. Потрясающий коллектив, который уже не меняется в салоне долгое время. Всем очень советую!!! Ольга Тарасова, Москва.

  • Гость 08.07.2012 01:40

    Я с Вами совершенно не согласна! В магазине "Связной" на Чистопрудном бульваре д2\26б всегда качественное обслуживание, дружелюбный и грамотный персонал. Я и мои многочисленные знакомые очень многие товары приобретают именно в этом магазине и всегда остаются довольны обслуживанием. При этом еще ни разу нам не был продан некачественный товар, находящийся в нерабочем состоянии! И еще, девушка, вы пишите, что Вас покрыли матом сотрудники!!! Ахахахаха!!! У Вас, наверно, были галлюцинации или белая горячка!

  • Гость 23.06.2012 21:02

    Купила в связном на чистопрудном бульваре д2\26б телефон Самсунг галакси note с пожизненной гарантии. Меня уверяли что талон дает права на бесплатное обслуживание пожизненно не прошло и 4 месяцев у меня сломался тел я отнесла его в связной в выше указанный адрес с надеждой на ремонт увы не тут то было весь персонал в один голос начали твердить что телефон не подлежит ремонту безо всяких на то объяснений ((( Шихкиримов Р.М Нифталиев С.Э Диячкова И.Э а именно они покрыли меня матом. вывод связной гавно!!! Люди так самое главное мы заплатили за пожизненную гарантию !!! Не обслуживание а полное ФУФЛО!!!

  • Гость 07.03.2011 22:50

    Купил в Связном телефон чек не получил Гарантийник не заполнили оказался китайской подделкой , доказать факт покупки не смог в Связном все наживаются как могут а сервис нулевой!!!!!!!