КОРОЛЕВСКИЙ КОНЦЕРН ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лобачика ул., д. 2, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 232-11-24
Оставить отзыв о компании “КОРОЛЕВСКИЙ КОНЦЕРН ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “КОРОЛЕВСКИЙ КОНЦЕРН ЗАО”

  • Гость 13.05.2014 18:23

    Кто это, интересно, отзывы оценивает? Конфеты невкусные, шоколад отвратительный, ассортимент конфет в наборах каждый год одинаковый, только внешний вид подарка меняется в зависимости от названия года по китайскому календарю. Наш детский сад упорно сотрудничает с этим концерном, я уже много лет вижу эти подарки, дети ничего не едят. Зачем только родители соглашаются их приобретать?

  • Гость 16.01.2013 15:09

    Конфеты этого "Концерна" отвратительны по качеству, шоколад ужасный, детям есть такие кондитерские изделия противопоказанно, начинки у конфет непонятно из чего. Надо запретить эти изделия вообще выпускать. Дрянь!!!!!

  • katrinas 22.12.2011 22:55

    А мне вот наоборот понравилось, заказывала в прошлом году рюкзак зайца говорящего и в нем конфеты (на празднике дарили пластмассового за 150), а в этом году заведующая заказала у красного октября, к качеству конфет вопросов нет, но в подарке за 400 р оказались одни карамельки, за исключением нескольких штук, да и рюкзак так себе и не музыкальный, посмотрим завтра что на празднике подарят.

  • Гость 24.11.2011 12:07

    Я полностью согласна, качество конфет просто отвратительное!!!!!!!! В детском саду моему ребенку в том году подарили Новогодний подарок Вашего концерна,это просто УЖАС!!!!!! Но заведующая нашего детского сада почему то очень любит закупать именно эти подарка (наверное из-за очень низкой цены, чтобы еще можно было для себя накрутить). На Вашем сайте я так и не нашла цену ни на один Новогодний подарок к Новому 2012 Году. Так, что же цена Вашей не качественной продукции остается тайной покрытой мраком??? Просто интересно какова реальная стоимость Ваших подарков, с тем, что мы платим в детском саду!!!

  • Гость 17.03.2011 13:55

    Сдавали деньги на новый год на подарок от фабрики красный октябрь, а сад закупил продукцию этого концерна. Выбросили все, включая безумного зайца. Не знаю, что делать со следующим новым годом?! Хоть лично для ребенка подарок покупай.Просто выбросили деньги в никуда... "Большое спасибо" руководству детского сада за "заботу" о детях.