Королевремонт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "КоролевРемонт" - это надежный партнер, занимает лидирующие позиции на рынке ремонтно отделочных работ.
Развернуть
Московская область, Королёв г., Карла Маркса улица, 1-А, оф. № 21
Официальный сайт korolevremont.ru
Контакты
  • +7 (495) 764-95-19
Оставить отзыв о компании “Королевремонт”
captcha

Последние отзывы о компании “Королевремонт”

  • Сабина 21.10.2016 13:08

    Живу в доме на Пионерской 30. В компании КоролевРемонт привлекло сначала, что офис находится недалеко от остановки, а потом уже когда стали с ними работать, поняли что не прогадали. Ремонт сделали в столовой и детской. И подумываем еще ванную перепланировать. Ребята из Королев ремонт достойны, чтобы о них говорили, мастера своего дела.

  • Милана 08.10.2016 19:53

    Давно планировали перепланировку в доме, ну чтоб все по последнему писку было и вот нашли компанию КоролевРемонт. Там есть услуга 3D визуализация, т.е. еще до начала ремонта можно уже увидеть что получится в конечном результате. Симпатичная девушка-дизайнер все показала/рассказала, бригада специалистов во главе с прорабом блестяще справились со всеми задачами. В следующий наш ремонт буду обращаться только в эту компанию.

  • Валерий 25.08.2015 13:06

    Давно стоял вопрос по ремонту квартиры, которая досталась нам от бабушки. В ней пока не живет никто, но планы у каждого члена семьи на нее есть. Решили, пока есть время начать ремонт. От нас не пода леку есть фирма КоролевРемонт, в нее и обратились. Предложили нам за проведение полного ремонта в квартире бесплатно дизайн-проект. Ну кто ж откажется от такого бонуса. Сейчас он на стадии завершения, как только согласуем его, начнутся сами работы. Грамотно все у низ поставлено, с умом, сразу видно есть руководитель у которого душа болит за свой бизнес.

  • oniks 29.09.2014 17:05

    Мы очень долго искали фирму, которая может недорого и за короткий срок сделать нам ремонт. При этом качество должно быть хорошим) Фирм много, много частников, но гарантию год не все дают и договор официальный не все заключать спешат. В компании КоролевРемонт это обычная практика: договор и гарантия. За процессом ремонта мы следили, так как снимали квартиру в этом же подъезде, поэтому могу сказать, что рабочие не халявщики, которые тянут время, работают весь день, приходят в 9 утра и в 8 вечера уходили. Так они нам в двушке сделали ремонт за 2 месяца. Мы даже материалы у них покупали, оказывается у них магазин есть и там это все с бесплатной доставкой покупать. Сначала вроде бы не хотели, сами думали будем, потом сравнили цены, у них дешевле, так смысл переплачивать за материал и за доставку. Впечатление от сотрудничества с работягами и с прорабом положительные, от ремонта впечатления наилучшие. Большое спасибо за сделанный ремонт, особенно понравилась ванная комната и коридор, не думали, что его можно было так здорово обыграть.

  • cvmd@mail.ru 03.01.2013 20:29

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • cvmd@mail.ru 03.01.2013 20:21

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 06.07.2012 16:31

    Очень приятно во второй раз сказать спасибо компании "КоролёвРемонт"! Это мой второй опыт работы с этой командой и второй раз - точное попадание! В этот раз мне ремонтировали кухню и коридор. Все вышло очень качественно, аккуратно, красиво. Главное - я практически ни о чем не заботилась, кроме покупки обоев, плитки, все остальное сделали ребята из "КоролёвРемонт". А Игорь, мастер, который работал в моей квартире, проявил мастерство, изобретательность, смекалку, что очень необходимо, когда делаешь ремонт в наших среднестатистических маленьких квартирках. БОЛЬШОЕ ему спасибо! Также спасибо Алексею! У меня остались еще неотремеонтированные территории в квартире, поэтому, думаю, мы еще встретимся.