КОПТЕВСКИЕ БАНИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академическая Б. ул., д. 13А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 450-17-09
Оставить отзыв о компании “КОПТЕВСКИЕ БАНИ”
captcha

Последние отзывы о компании “КОПТЕВСКИЕ БАНИ”

  • Гость 22.09.2013 10:55

    В женском зале ремонт вообще никогда не делался. В парной доски прогнили и по ним страшно ходить. В моечном зале повсюду отколотая плитка. Везде бегают тараканы. Магистральные канализационные стояки, проходящие через моечный зал, дырявые. Впечатление ужасное.

  • Гость 05.01.2013 21:58

    Мужики всегда перед свежим паром и подметут и расставят полынь там или хрен, или ромашку. Которые тоже самостоятельно заваривают. Никто никого не заставляет убираться, кто хочет помочь инициаторам, тот и помогает. Подмести или водой пол ополоснуть, или простыней помахать чтоб старый пар ушел. В этом есть традиционность и некая душевность что-ли. Вообще, когда готовят парную нехрен туда соваться (если не помогаешь), подожди 10 минут и зайди со всеми в приготовленную парную. В мужском отделении тоже никого не пускают. заходим толпой. которую перед тем созывают на "свежий пар". Несмотря на свой спартанский стиль, по сравнению с другими банями, мне здесь нравится. Если кому не хочется подстраиваться под существующий (отстроенный временем) некий порядок, то мой совет, туда не приходите. Нефиг, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом ходить. Мужики могут и тазом по башке дать. В остальном милости просим.

  • Гость 08.10.2012 12:58

    В женском отделении сплошная антисанитария. Грибок везде. И что делает санэпидемстанция, не понятно? Взятки наверное берут хорошие, раз принимают такую грязь. В женском зале ремонт вообще никогда не делался. В парной доски прогнили и по ним страшно ходить. В моечном зале повсюду отколотая плитка. Везде бегают тараканы. Магистральные канализационные стояки, проходящие через моечный зал, дырявые. Впечатление ужасное. Хорошо работает только печка, из-за которой все и ходят. В мужском зале периодически проводится ремонт, а в женском нет. Видимо генеральный директор по фамилии Король совсем не уважает женщин!

  • Гость 20.11.2011 12:26

    То что там больные тетки-это точно......создали свой кружок по интересам толстые наглые старые тетки и посылали меня (была первый раз в бане и много чего не знала, мне 28 лет) на три буквы , а админ (женщина) это безобразие поддерживала и говорила, что да....надо самим все убирать, заплати и еще убери____Вот это отдых!!!! охренеть. Не ходите

  • Гость 18.11.2011 10:43

    Я не въехал !!! Я чё за своё бабло ещё там полы мыть должен ? вы там ваще о...ели ??? Типа атракцион новый ?