КОНФИТРЕЙД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кабельный 2-й пр., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 643-05-72
Оставить отзыв о компании “КОНФИТРЕЙД”
captcha

Последние отзывы о компании “КОНФИТРЕЙД”

  • apriori24 09.11.2013 06:29

    Ага купили ерунду и на сайт зашли похвастать.... походу компания сама себя пиарит. Хватит всякую дрянь нашим деткам впихивать

  • Гость 07.11.2013 16:26

    Купили прикольных Поняшек на шаре. Радости нет предела! Дети с игрушками и в сад, и в школу, даже моются с ними. Так держать!

  • apriori24 01.11.2013 20:48

    Зачем вы травите своего ребенка? Игрушку купить одно дело, но покупать химию завернутую в красивый фантик... это зря. Ребенок не понимает что содержит в себе этот продукт вот и радуется... но вы то образованный человек должны читать состав. Лучше меду ребенку дайте.

  • Гость 05.08.2013 14:24

    Здраствуйте!Мы все время покупаем только игрушки "КОНФИТРЕЙД"там все время вкусные и интересные подарки!Вот все пишут только плохое!!!!!ВСЕ СУПЕР!!!!!!Самые лучшие подарки для детей это компании "КОНФИТРЕЙД"У моего ребенка поевляется улыбка когда я ему приношу продукцию "КОНФИТРЕЙД"

  • Гость 09.04.2013 12:00

    Абсолютно все отрицательные отзывы написаны сотрудниками конкурирующей компании "Деронс"! Даже смешно!!! Я работала в "Деронсе" в отделе маркетинга, и нас заставляли заниматься черным пиаром, при том что наша продукция делается там же)) Господа, будте реалистами: в наши дни "Е"-добавки есть вообще ВО ВСЕЙ кондитерке!!!! Вообще ВО ВСЕЙ!!! А делается вся продукция в одних местах!!! Справедливости ради надо отметить, что продукция с известной наклейкой (лицензионная, Дисней и т.д.) никого не отравит, так как за качеством следит сам хозяин бренда, то есть компания Дисней. Им то очень не на руку, что бы дети травились Микки-Максом. А в остальном- дело вкуса. Что то из такой продукции вкусно, что то нет. А про Китай и химию- вы состав "Активий", йогуртов, джемов, шоколадок, завтраков для детей (хлопья, шарики) читали?))) Умники! Так что не лейте де...ом не разбираясь! По мне что Конфитрейд что Деронс что все- одна история. Игрушки не дорогие и некоторые даже хорошие, а сладости- на любителя.