КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА СОКОЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кожевническая ул., д. 16, стр. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 959-70-92
Оставить отзыв о компании “КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА СОКОЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА СОКОЛ”

  • Наталья 20.10.2014 23:57

    20.10.14 г. Купила в Ашане (Вегас) конфеты ф-ки "Сокол" - суфле "Жизель" со вкусом пломбир и крем-брюле. Успела попробовать и те, и те - понравились. Однако, при очередном чаепитии взяла "жизель - пломбир" и успела откусить. Горло обожгло, слюна мгновенно стала тягучей. Жутко испугалась: выпила литра 3 марганцовки, потом "заела" 3 таблетками лакто-фильтрум. С подобным кошмаром раньше не сталкивалась. Глазурь на конфете была какой-то маслянистой, запах технический, острый, крайне не приятный. Пишу спустя 3 часа, вроде желудок успокоился, резкой боли нет, но кошмарное "послевкусие" преследует до сих пор. Урок для меня на будущее, будьте также внимательны!

  • Татьяна 10.09.2014 13:53

    пытаюсь дозвониться хоть на какой нибудь телефон этой компании, сама с Дальнего Востока бесполезно. Ни один не отвечает, мне нужен отдел сбыта,т.к. интереует продукция .

  • Елена 13.05.2014 13:43

    Купила зефир ванильный на фруктозе. Это самый ужасный зефир который только можно представить. Посыпан пудрой влагоудерживающим агентом. химия жуткая. помыла решила попробовать сам зефир привкус едкой дряни до сих пор, а уже час прошел.Отзывы обычно не пишу но тут решила потратить время. Если вы уже купили продукцию, то не стоит жалеть денег ВЫБРАСЫВАЙТЕ, здоровье дороже!!!! Как этих людей земля носит. Так народ травить!УЖАС!!!!

  • Гость 19.12.2013 21:01

    Безумно понравился зефир "Жизель" с крем брюле, вкуснее зефира не пробывала! Вкус действительно как в детстве.Вы молодцы! Спасибо!

  • Гость 23.11.2012 22:29

    купила конфеты суфле жизель, на вкус - химия, но самое неприятное оказалось внутри, в суфле попалась металлическая стружка! возникает вопрос о санитарных условиях производства или может цех производства суфле арендуется вместе со слесарным? а если ребенок проглотит такой "сюрприз"? не советую покупать, можно поплотиться здоровьем!