Компания Миллениум

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания осуществляет оптово-розничную торговлю мебелью, светильниками и другими предметами интерьера. За время своей работы она стала признанным лидером на мебельном рынке, с успехом выполняя заказы различного уровня сложности, качества и объема по обустройству интерьеров жилых квартир, коттеджей, офисных помещений государственных учреждений и частных фирм, санаториев, гостиниц.
Наша Компания обладает значительными складскими запасами товаров ведущих производителей Испании и Италии, а также продукции эконом-класса из Юго-Восточной Азии. Компания имеет разветвленную дилерскую сеть в различных городах России.
Компания использует опыт и уникальные возможности по оказанию услуг, сопровождающих продажу мебели. Дополнительные преимущества нам дают эксклюзивные права на поставку продукции известных европейских производителей.
Кроме того, в структуре Компании имеется подразделение, занимающееся производством уникальной мебели по эскизам и размерам клиента, отделкой интерьеров деревянными резными элементами, изготовлением стеновых панелей и потолков. Наши реставраторы смогут вернуть Вашей мебели былой лоск, а также обновить обивку.
Развернуть
ул Большая Новодмитровская д.23, стр.6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-04-56
  • +7(495) 772-42-86
Оставить отзыв о компании “Компания Миллениум”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания Миллениум”

Нет отзывов