КОМФОРТ ПЛЮС, остекление балконов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "КОМФОРТ ПЛЮС"- компания, созданная в феврале 2009 года специалистами, проработавшими более 10 лет в различных организациях, предоставляющих услуги по остеклению и отделке лоджий и балконов и накопившими немалый опыт в этой сфере.

Наши преимущества:

мы указываем в договоре дату начала и дату окончания монтажа и приступаем к работе в назначенный день.

Монтажники приезжают одновременно с доставкой конструкций(или на следующий день) и отделочных материалов и сразу приступают к работе. Если в вашей квартире не имеется места для временного складирования, то мы производим поэтапную доставку конструкций и материалов.

Весь комплекс работ, указанных в рекламе, производится нашими монтажниками без привлечения субподрядчиков(за исключением алмазной резки).
Развернуть
г. Москва, Домодедовская ул., д. 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 769-00-49
Оставить отзыв о компании “КОМФОРТ ПЛЮС, остекление балконов”
captcha

Последние отзывы о компании “КОМФОРТ ПЛЮС, остекление балконов”

  • КОМФОРТ ПЛЮС 24.11.2017 15:31

    Нет никакого шума вокруг нашей фирмы. И сроки мы не срываем, и менеджера у нас нет никакого. Что-то Григорий перепутал. Или марьинские рагули прикрылись нашим договором, или отзыв написал понаехавший конкурент.

  • Григорий Овсянников 30.01.2015 12:00

    Балкон остеклили так себе, не аккуратно. Сервис тоже не очень, менеджер грубиян, сроки сорвали. Шума много около этой фирмы, думал профессионалы, а на деле так шарашкина контора! Может конечно это мне не повезло.... не советую с ними связываться.

КОМФОРТ ПЛЮС, остекление балконов также находится в категориях: