КОЛЛЕДЖА СФЕРЫ УСЛУГ # 10 АВТОШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дмитровское ш., 11А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-83-50
Оставить отзыв о компании “КОЛЛЕДЖА СФЕРЫ УСЛУГ # 10 АВТОШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “КОЛЛЕДЖА СФЕРЫ УСЛУГ # 10 АВТОШКОЛА”

  • Гость 09.01.2014 18:03

    Училась 5 лет назад. Никаких претензий к автошколе. Теория - абсолютно доходчево (ф.и.о. преподавателя не помню). Инструктор по вождению - Михаил на 9: на первом практическом занятии коротко об устройстве авто, работа с педалями, работа рулем; на втором занятии сама (преодолевая страх - ибо училась с 0) доехала до площадки, потом обратно. Последние 5 занятий катали только по городу - разные маршруты, какие только приходили инструктору в голову. Все замечания, комментарии инструктора только по существу, все объяснения - логичны и понятны. не понимаю почему все так боятся эстакаду - ничего в ней страшного и суперсложного... когда только села сдавать площадку вопли гаишника о том, что "это тебе не папин автомат" меня убили: мне на тот момент было 34 года (а не 18), а машины у родителей не было никогда... но как ни парадоксально, злость на этого гайца сделала свое дело - экзамен был сдан. После месяца самостоятельной езды поехала одна за 350 км.

  • Гость 05.12.2013 22:19

    Хочется выразить Огромную Благодарность преподавателю теории, Сергею Юрьевичу Васильеву, за его терпение с бестолковыми учениками: -), за чувство юмора, за понятную и доступную подачу информации, за доброжелательное отношение. Спасибо большое!

  • slava_volkov 17.09.2013 21:54

    Читаю отзывы и вянут уши! Народ! Я конечно не знаю, но у меня не было ни одной из нижеперечисленных проблем! Преподаватель по теории, Валерий Петрович, все досконально разжевывал, ни один вопрос который звучал из аудитории, не оставил без внимания, проработали всё! Осталось только зубрить билеты, за нас это, никто сделать не сможет. Инструктор по вождению Владимир Владимирович, на Мазде 3, спасибо большое за железную выдержку и профессиональный и индивидуальный подход, потому что на дороге, случались разные и нештатные ситуации. То что там чего-то не додауют, считаю полным бредом! Надо и самим голову включать периодически, инструктор ни за кого из нас этого просто не в состоянии сделать! И потом мне есть с чем сравнивать, я пришел в автошколу на Тимирязевской, из другой школы, где к сожалению у меня был печальный опыт. Итог, сегодня сдал экзамен в ГАИ!! Со второго раза, с первого завалил эстакаду (дрогнули нервы))) И честно, я счастлив, что попал именно в эту автошколу!! Знакомым и друзьям буду советовать только сюда! Всем новичкам удачи на дорогах! С уважением Вячеслав.

  • Гость 17.09.2013 21:43

    Хочу сказать большое спасибо автошколе колледжа 10! Особенно Валерию Петровичу огромное человеческое спасибо за понятные и интересные лекции.За уроки вождения,которые Валерий Петрович преподает строго,но очень профессионально, у него не возможно не научиться! Вообще в школе работают профессионалы и очень хорошие люди! Идите учиться и ничего не бойтесь,вас научат и во всем помогут! Желаю удачи всему персоналу автошколы! И удачи всем,кто решил пойти учиться в эту автошколу! Оксана.

  • sergeyxxkharitonoff@yandex.ru 15.09.2013 12:43

    Все было классно не слушать никого! У меня все было прекрасно и с теорией и с практикой. Огромное спасибо моему инструктору Виктору Юрьевичу за его терпение. Экзамен в гаи сдал с 4 попытки, но считаю это нормально т к под камерой на экзамене как-то неуютно себя чувствовал. Думаю все кто тут пишет отрицательные мнения просто злятся сами на себя по разным причинам. Нормальная школа Желаю всем удачи на экзамене