КМ-КЛИНИК-МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кржижановского ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 125-29-20
Оставить отзыв о компании “КМ-КЛИНИК-МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “КМ-КЛИНИК-МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”

  • Fkkf 04.06.2014 11:43

    Прибежище уволенных из серьезных клиник врачей, занимающихся выколачиванием денег.

  • Гость 07.02.2014 20:20

    записала мужа на узи органов на 16.00 (5часов до не есть), у него диабет ,надо кушать регулярно, но к положенному времени приехал, а на ресепшене (совершенно безразличная женщина) говорят, мол врач до 20.00 принимает-ждите живая очередь, т.к. сбой. Говорим-неужели по телефону нельзя было сообщить, на что ответ, что тут так много записанно тоже беременных, сидите в очереди. Клоуны и хамы. Не рекомендую !

  • Гость 01.03.2012 12:06

    В данную клинику я пришла делать узи почек, т.к. необходимо было сделать срочно, а это самая ближайшая клиника, где в выходной день проводили узи.Несмотря на то, что была записана на прием, прождала около 40 минут (что уже говорит о "прекрасном" сервисе". Делала я узи у женщины П.И.Ю. Она мне показалась очень милой и хорошим специалистом. Но мы, люди не имеющие отношение к медицине, часто судим врачам по отношению к людям, а не про профессиональности.На узи мне сказали, расширение чашечек почек. За УЗИ я заплатила 950 рублей. Через несколько дней мне мой врач рекомендовал сделать узи мочевого пузыря, а заодно решили посмотреть почки. Смотрят почки - все совершенно нормально (хотя прошло 2 дня и чашечки так быстро не могли уменьшится).Тут у меня врач и спрашивает: "а на прошлом узи Вас просили освободить мочевой пузырь?". Я говорю, что нет. Врач мне и начинает объяснять, что врач должен был предупредить меня о том, что узи почек проводится на пустой мочевой пузырь, в противном случае, когда мочевой пузырь полный, то чашечки почек буду увеличены в любом случае. Вообщем, заплатила я 950 рублей непонятно за что, т.к. узи пришлось проходить еще раз. Очень жаль, что не профессионализм врачей стоит денег и времени.

  • Гость 28.12.2010 18:19

    Развод на деньги. Обратились в НИИ, там просто смеялись. Даже анализы все выданы в предположительной форме. Лечили от всего, но не по прямому назначению. Лечили печень, желудок, потом якобы нашли токсоплазму и т. д. Сдаем параллельно анализы в НИИ. НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ! А анализы в предположительной форме! Можно и полечить)))) Вот и полечили... на 50 тыс. руб. А лечение в НИИ назначено на 350 руб. по прямому назначению. И печень с желудком тут СОВСЕМ НИ ПРИ ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!Так в НИИ и сказали. На что в этой клинике Главврач сказала, что врач у которого практика более 30 лет в НИИ дурак!Готовим суд.