КМ/Ч АВТОСАЛОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, МКАД, 5, внешняя сторона
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-00-09
Оставить отзыв о компании “КМ/Ч АВТОСАЛОН”
captcha

Последние отзывы о компании “КМ/Ч АВТОСАЛОН”

  • kantilena1 12.08.2013 15:53

    Ужасная компания! У меня был гарантийный случай, ремонт. Но сервис отказался компенсировать эвакуатор. По телефону девушка была крайне груба, на мои вопросы издевательски отвечала. Не обращайтесь в сервис на Дубининской. Не только не идут навстречу клиенту в тех случаях, когда он прав, но и ремонт делают некачественный. Хватает на неделю, потом снова ломается что-то другое. Пожалейте свои деньги и нервы!

  • rusname 29.09.2012 23:09

    Только из сервиса, красил мелкие царапины на бамперах по КАСКО, машину ждал 2 недели, не считая того, что сразу машину не взяли в ремонт (еще неделю ждал пока маляр поправиться). Бампера вроде покрасили (вечер был, не смог оценит качество, да и мелкие работы), но поцарапали зеркало, обещали исправить, посмотрим. Собрали криво, теперь колесо при повороте цепляет арку. Еще - мастера при клиентах матерятся на чем свет стоит, в шоке.

  • Гость 26.08.2012 20:29

    Главный принцип данного заведения-содрать побольше денег, и ничего не делать. Пригнал авто на ТО. На все высказанные мной недостатки по авто менеджер ответил, что так и должно быть (т.е. машина при начале движения должна скрипеть, автомать дергаться, а краска с бампера должна слезать). При замене масла движок не промыли (мастер пояснил, что они так не делают!!!!!) Машину перед тем, как загнать в бокс не помыли (видите-ли менеджеры посчитали, что она чистая). По поводу бампера отдельная песня. В цехе ТО было сказано, что при продаже салон не отрегулировал бампера, мол из-за этого так и получилось. Пошел в кузовной цех. Мастер выслушав меня сказал, что бампера на крузе НЕ РЕГУЛИРУЮТСЯ, а меняется крепления (это будет стоить 2 тыс, плюс 8500 покраска (скол длинной 1.5 см) НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС.

  • Гость 23.07.2012 11:25

    плохая компания менеджер грубит ,разговаривать нехочет.подборка краски отвратительна и нехотят перекрашивать

  • xtrimmm 08.09.2011 22:41

    Отвратительный сервис,разводят как лохов.КМ\Ч Липецк.Просят за 6 ТО 25500 говарят при 80000тыс на ОПЕЛЕ нужно менять ГРМ но не для всех двигателей кто не знает тот платит деньги а так ремень выхаживает 130000тыс\км