Клуб Юных Эрудитов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уникальная авторская программа ускоренного обучения и всестороннего развития дошколят НАТАЛЬИ САВИНОЙ: интегрированные открытые 2-х часовые занятия с песенным сопровождением. Для детей от 2-х до 7 лет.
Музыкальная грамматика (выход в чтение за 20 занятий, правила орфографии, чистописание). Стихи классиков (50 стихотворений за курс обучения). Музыкальная математика (числа сотни, примеры, умножение, беглый счет). Гимнастика Брэйн Джим. Я познаю мир (мир времени, космоса, живой и неживой природы нашей планеты). Сотвори красоту (ТРИЗ). Мировая история живописи и архитектуры. Классическая музыка. Развитие лидерских качеств, познавательной активности, учебных навыков и психологической готовности к школе, участие всех каналов восприятия - отличные результаты в обучении. Семинары-практикумы, психологические беседы для родителей во время занятий. Богатая развивающая интерактивная среда авторской программы в клубе и дома (баннеры, дидактический материал, аудиообучение, рабочие тетради).На базе нашего Клуба также проводятся занятия по изучению английского языка для дошкольников (по методике Мещеряковой).
Развернуть
г. Москва, ул. 1812 года, д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 148-32-63
  • +7(916) 495-24-95
Оставить отзыв о компании “Клуб Юных Эрудитов”
captcha

Последние отзывы о компании “Клуб Юных Эрудитов”

  • Коростылева Ирина 15.02.2014 02:10

    Очень интересная и эффективная методика, все довольны - дети играют и учатся одновременно. Мы быстро подготовились к школе, подтянули также собранность и самоконтроль. Очень здорово стихи читаем. Всем рекомендую ( можно посмотреть видео с занятий и для себя решить). Занятия для детей от 2 до 7 лет.