КЛИНИКА "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
119361, Москва, Очаковская Б. ул., 25А.
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “КЛИНИКА "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛИНИКА "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"”

  • Гость 25.10.2013 16:53

    Лежал в этой больничке два раза и вот что я думаю своими куриными мозгами. Больной заплатил деньги и врач в виде здоровья отпускает нам товар. Пил я водочку 10 лет заплатил за лечение 200 000 а выпить опять ну очень хочется и получается врач плохой товар гнилой К большому моему сожалению прозрение ко мне пришло когда я прилег в Преображение второй раз, что мои миллионы по легкому мне не помогут и что врач это тот человек который заставляет собрать мои мозги в кучу и размышлять хочу я в конечном итоге оказаться под забором если даже в пьяном угаре мне там будет тепло и уютно Клиника хорошая медсестры хоть сейчас в дом моделей и даже поп есть,забавный старикашка,кормят как за границей врачи женщины вообще чудо, хочется пофлиртовать,а в башке крутится,а нахрен мы им такие нужны Андрей.Г

  • bibi 18.06.2012 17:11

    Хочу поблагодарить главного врача Баграта Рубеновича и Алексея Анатольевича за чуткость и внимательное отношение к каждому пациенту. Только ваши добрые глаза и искреннее участие помогли мне принять решение остаться и получить помощь в вашей клинике. Уверена, что без любви и сочувствия результата в лечении душевных болезней быть не может. От меня Вам поклон! Отдельно благодарю психолога Евгению Петровну за работу со мной - она очень чуткая и с отличным чувством юмора! Благодарю Марию Казимировну за прекрасное, нужное путешествие к моей душе! И дорогие наши русские душевные женщины физиотерапевт Марина Викторовна, массажист Вера Васильевна - все вы взбодрили меня, я с нетерпением стала ждать утра, чтобы закричать "Доброе утро"! Верные своему делу палатные медсестры просто нежны как мама! Желаю Вам всем женского счастья и благодарю за заботу и чуткость! Нина, Таня, Света и Галя - пусть любовь к людям спасает вас от любых невзгод! Медсестры Ирина и Оксана вы были нежны к нашим венам и пусть жизнь будет нежна и к вам! Ура! Держите хвост пистолетом :)

  • alfredo 15.06.2012 22:57

    Лежал в клинике с проблемой алкоголя. Нормальная клиника‚ не чета многим больничкам. Все продумано до мелочей. Врачи толковые‚ медсестры симпатичные‚ вену колят влет‚ ни одного синяка за 3 недели отдыха. Психологи достали своими лекциями о вреде алкоголя‚ как будто я сам не знаю. Обслуживают по высшему классу‚ как в санатории по системе все оплачено. И сауна и солярий и массаж и качалка с беговой дорожкой. Кормежка 5 раз в день‚ кормят на убой‚ при этом что закажешь то и приготовят. Не знаю как остальные но лично я в первый раз в больничке салат цезарь с креветками ел. Тут смотрю разное про эту больницу пишут‚ я одно скажу если тут все так плохо то почему сюда народ валит? На парковке одни крутые машины и в больнице народу полно‚ мне пришлось неделю ждать пока место освободилось. Вобщем нормальная больница. Я не в курсе как другим‚ но лично мне здорово помогли. Что дальше будет не знаю‚ загадывать не буду. Всем врачам и персоналу больницы Преображение привет от Альфреда.

  • Гость 12.06.2012 22:36

    А моему брату в клинике Преображение помогли. По рекомендации знакомых, мы его пролечили в клинике от алкоголизма. Результат очень хороший.

  • slavadav 22.08.2011 10:30

    Я знаю, о каком случае идет речь. В данном случае Вы сами виноваты в происшедшем. Вы были предупреждены о возможных последствиях и вам настоятельно было рекомендовано продолжить лечение либо в клинике "Преображение", либо в государственной клинике. Заставить вас - невозможно. От вас есть заявление о том, что вы предупреждены о том исходе, о котором вы пишите. Не стоит сваливать свою вину на других. Это Вы приняли решение о прекращении лечения. А деньги - извините, сегодня в стране капитализм. Если бы вас так волновало бы его здоровье, то вам предлагалось продолжить лечение в государственной клинике (бесплатное) - вы отказались в категоричной форме от любой врачебной помощи для него.