КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ-XXI

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4, Динамо (в 580м на ЮЗ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 613-81-06
Оставить отзыв о компании “КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ-XXI”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ-XXI”

  • Иван 25.03.2014 22:40

    Отличный мед. центр . Всегда качественно предоставляют услуги на все 100%. И расскажут и покажу и нарисуют даже. А главное помогут . Оборудование в центр хорошее , новое, услуг полно. врачей которых лично хочу похвалить -это УЗИ -Шульц и Врач Хирург -Перепечин.

  • Инга 17.03.2014 14:50

    На мой взгляд врачи там собраны действительно высшей категории и настоящие профессионалы. Летом там сделали ремонт, все очень уютно и красиво. Всегда организованная запись, правда бывает тяжело записаться на ближ. время , т.к. народу очень много приходят и к некоторым специалистам все расписано на месяц. Да кабинеты небольшие, но довольно комфортные. На счет анализов - они сотрудничают с лабораторией инвитро. (все анализы приходят быстро). Сама лично могу сказать , что акушера- гинеколога лучше чем Жиленко я не встречала, тоже самое могу сказать о специалисте УЗИ - Шульц. И вообще много обращались в эту клинику, моих знакомых и близких людей по моему совету, ни у кого нареканий не было, помогли на 100% .

  • Гость 13.12.2013 16:22

    Попала в Клинику практической медицины в гинекологическое отделение с не развивающейся беременностью. Поскольку был уже поздний вечер, думала, все обследования отложат на утро. Ошиблась. Сразу же сделали УЗИ и взяли все анализы и уже утром сделали чистку. Все прошло быстро и безболезненно. Отдельное СПАСИБО анестезиологу - очень хороший наркоз, после операции проснулась быстро и никаких неприятных ощущений не было.