КЛИНИКА МОЛОДОСТИ ЛИИ ГАВАШЕЛИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гарибальди ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 783-29-61
Оставить отзыв о компании “КЛИНИКА МОЛОДОСТИ ЛИИ ГАВАШЕЛИ”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛИНИКА МОЛОДОСТИ ЛИИ ГАВАШЕЛИ”

  • Мария 03.07.2014 14:08

    Решила поделиться информацией о своем визите в клинику и выразить свою благодарность косметологу Серафиме. У моей дочери была проблемная кожа вот уже несколько лет (ей 23). Она ранее посещала дерматолога, гинеколога и косметолога в салоне, и особого эффекта не было, воспаления даже новые появились. Обратиться к косметологу Серафиме нам посоветовала моя подруга. Она сказала, что я зря трачу время и деньги и сказала, чтобы моя дочь пошла в клинику на "АВР пилинг" и чистки Holy Land. Дочка сделала рекомендованные косметологом процедуры. Кожа очень шелушилась после всех пилингов, и картина, конечно, не из приятных и симпатичных, но это того стоит! Моя дочка в восторге! У нее все прошло! И сейчас она готовиться к свадьбе! Вот и я хочу походить к этому замечательному косметологу летом, ведь она настоящий профессионал. Думаю, что многое зависит от специалиста, так как не одного поменяли, перед тем , как нашли "своего".

  • Гость 18.10.2013 23:01

    Люблю всякие масочки разные на лицо,ведь это не только полезно,но и очень приятно,а когда тебя обхаживают как королеву и все миленько и уютненько прям отдыхаешь душою... Эта клиника одна из немногих,которая мне понравилась,уж очень там приятно находиться,а косметолог справляется со своей работой на Ура!

  • Гость 13.02.2012 15:43

    Шесть лет назад сделала круговую подтяжку лица в возрасте 47 лет. Скоро 54, но до сих пор окружающие больше 40 не дают. Лицо живое, мимика естественная. Спасибо Лии Гурамовне. Конечно, много общалась и консультировалась с доктором по уходу за лицом и кожей и всегда получала грамотные и правильные советы и рекомендации. Также постоянно делала"уколы молодости" и лучшего доктора и специалиста для себя не искала! Спасибо! Цымбалова М.С.

  • Елена 22.05.2010 02:33

    Потрясающе! как каждая женщина, я знаю все изъяны своего лица...Лия Гурамовна со своей командой сделали невообразимое...Исчезли морщинки на лбу, при этом мимика осталась живой, губам добавили немного припухлости, гусиные лапки вокруг глаз испарились....В правильном хамаме выпарили всю усталость и негативные эмоции....И я стала выглядеть свежо и молодо....как просто выспалась или хорошо отдохнула... К моему новому образу добавили новую стрижку, подобрали отличный цвет волос, будто созданный прямо для меня....И теперь я-Счаслива (и мой муж, кстати, тоже)!!! Я обязательно вернусь к Вам Лия Гурамовна!!! Спасибо!

  • ГостьЛИЛИЯ 26.04.2010 11:39

    Была в клинике несколько раз,отношение просто восхитительное,очень грамотный специалист Лия Гурамовна,дает правильные советы по уходу зв собой и прекрасно выполняет различные манипуляции,эффект потрясающий,сть побольше будет таких хирургов.C уважением Харечко Лилия