Клиника МАМА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Лечение и диагностика мужского и женского бесплодия, анализ причин бесплодия. Все об искусственном оплодотворении: ЭКО и искусственная инсеминация.
Развернуть
Марины Расковой 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 969-24-24
  • +7(495) 921-34-26
Оставить отзыв о компании “Клиника МАМА”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника МАМА”

  • Елена 27.10.2014 22:42

    Добрый вечер. Если возможно сообщите, пожалуйста, сколько денег вы потратили на лечение и ЭКО. В настоящий момент у меня не выяснена причина бесплодия, но у мужа плохая спермограмма.

  • Марина Валентиновна 21.10.2014 00:47

    Мы с мужем обратились в клинику "Мама" после безуспешных попыток забеременеть и плохих прогнозах из-за низкого АМГ. В клинике мы познакомились с удивительным, внимательным врачом Еленой Ивановной Ельцовой, делали у нее андрогенный прайминг перед ЭКО. Мы даже не ожидали, что это так сильно улучшит качество и количество яйцеклеток и мы получим отличные эмбрионы в этом протоколе. Очень рады, что решились на этот андрогенный прайминг и он помог нам забеременеть в первом же протоколе. Сам протокол делали у Кикиной Юлии Алексеевны, очень понравилось то, что она с первого приема сумела расположить нас к себе и не торопила нас с вступлением в протокол, а хорошо к нему подготовила. Если бы не профессионализм врачей, у нас бы и в этот раз не наступила беременность. Спасибо "Маме" и особенно нашим врачам.

  • Амина 31.08.2014 21:05

    Мы с мужем делали ЭКО в клинике "Мама" в Москве. Когда выбирали, обращали внимание на то, чтобы опыт работы большой был в области ЭКО и эмбриология была сильная. А в "Маме" самая сильная эмбриология (у них есть награда - лучший эмбриолог года) и Эко делают больше 15 лет. И еще там можно по электронной почте и скайпу с врачом общаться, если не в Москве проживаешь. Платили не сразу, а поэтапно. Мы не из Москвы, поэтому сначала отсылали в клинику по электронной почте все мед. доки, что у нас были и анализы (врач говорила, что нам надо сдать или сделать), а потом приехали на пункцию и перенос. Потом остались в Москве - ждали хгч. Сейчас уже 8 месяцев!

  • Федор Вавиволов 29.08.2014 22:19

    Наши мальчики родились после эко, в клинике мама, поэтому у меня только положительные воспоминания о врачах, о медсестрах и о эмбриологах. Из отрицательного бывали очереди, поскольку в Москве сильные пробки иногда приходилось ждать приема, все мы бывает опаздываем. Подробно здесь: http://reviewscompanies.ru Жалко, что в маме нельзя вести беременность, это было бы большим плюсом. Хотя нам порекомендовади очень хорошего врача по беременности. В клинике уделяют большое внимание подготовке к эко, сразу в протокол редко когда возьмут.

  • Ласпи 30.07.2014 12:57

    Безрезультатно лечились у разных врачей и поняли, что наш шанс это только ЭКО. Стали выбирать клиники, специализирующиеся именно на ЭКО. В нашем "списке" оказалось 5 клиник. Потратили время и обошли их все. Как итог могу сказать, что внимание врачей и персонала, четкую организацию приема и прочий саппорт, а также комфортную и современную обстановку (что можно перенести и на оборудование) мы нашли только в клинике "МАМА". Ездить в клинику в центр из нашего подмосковья было не очень то удобно, но было ради чего. У мужа МФ и он лечился у андролога Мельника, моим доктором была Фазель и Сух ачева и эндокринолог Ельцова корректировала назначения в протоколе ввиду моих проблем. Удача у нас с первого раза!! Мы очень рады, что не ошиблись с выбором.