Клиника Частный доктор

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Клиника «Частный доктор» - многопрофильный медицинский центр амбулаторно-поликлинического типа, оснащенный современной медицинской техникой и соответствующий всем современным стандартам. Прием ведут специалисты высшей категории, кандидаты медицинских наук, доктора медицинских наук, профессора. Прием осуществляется по записи, что позволяет избежать очередей. У нас можно сдать любые анализы, в том числе, в вечернее время. При необходимости организовываем стационарное лечение в любых клиниках г. Москвы. В нашей клинике семейной медицины ведет прием семейный доктор и другие специалисты: невролог, гинеколог, эндокринолог, уролог, кардиолог, ЛОР, дерматовенеролог, физиотерапевт, маммолог, хирург, травматолог-ортопед, офтальмолог, мануальный терапевт, гастроэнтеролог и др. Проводим практически все виды диагностических и лабораторных исследований. Оказываем помощь на дому. Оформляем справки, больничные листы, санаторно-курортные карты. Проводим вакцинацию.
Развернуть
ул. Гарибальди, д 19А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 661-64-42
Оставить отзыв о компании “Клиника Частный доктор”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника Частный доктор”

  • настя 23 14.08.2012 17:28

    Клиника очень испортилась,если сравнивать с тем когда она только открылась,я пишу конкретно про Частный Доктор на Гарибальди.Узи специалисты просто кошмарные,не видят очевидного,уже несколько раз попадала,через пару дней в больнице ставили совершенно противоположный диагноз,сдать кровь там наверное нормально,но смысл?На Черемушках да и не только везде есть инвитро,куда собственно ЧД и отправляет анализы,только сдирают деньги за ноги. Рентгена там нет,гастроинтеролога нет,предлагают чтобы их водитель отвез куда нужно и там сделают,просто смешно,можно подумать они одни во вселенной. Текучка врачей,заметила я,в последний раз вообще потеряли мою карту. Разводят,да да)Чтобы попасть к одному врачу нужно обязательно попасть к терапевту. Делала месяц назад ЭКГ так там вообще странная врач работает,конечно же на 100% здоровых нет и это понятно,но она мне начала рассказывать про процедуру с датчиками с которыми нужно ходить сутки и все это из за синуса.В общем разозлила она меня конкретно,прям противная разводящая врачиха.Дала мне заключение терапевта,когда я уже начала возмущаться.В общем за свои же деньги вам светит плохое отношение,наглый развод и кстати никогда во время не попадете на прием,приходится ждать минимум 15-20 минут,пусть не много,но для платных услуг это имеет значение,знаете ли в поликлинике насиделась. Если по факту мне пропустили: 1.Камни в желчном. 2.Панкреатит. 3.Не смогли увидеть детали беременности,а смогли разглядеть только наличие. 4.Камни в почке. Это то что помнится. И кстати много знакомых которым столько всего приписали,что просто поражает,моей знакомой нашли яичник которого нет,он удален.Она промолчала,но вывод сделала.Это так,для справки.

  • Гость 09.09.2011 19:13

    Полностью согласна-не клиника,а ужас какой-то. Самое нормальное что там можно сделать-сдать кровь (очень хорошая медсестра, делает все очень аккуратно) и обратиться к терапевку с ОРЗ (один раз оформляла там больничный).Кучу денег отдала за якобы лечение спины -за месяц даже чуть-чуть лучше не стало,а после того,как попала к нормальным врачам и рассказала все,что мне делали в "Частном докторе"-у врачей волосы зашевелились.Про врача акушер-гинеколога Митюрина Елена -отдельная тема!Это просто ужас-не ходите к ней,честно,довела чуть ли не до слез своим диагнозом (вплоть до бесплодия!!!) и конечно же е1 диагноз не подтвердился!Так что прежде чем туда идти на что-то серьезное-ДУМАЙТЕ!!!

  • Гость 02.11.2010 11:15

    Уважаемый Гость 01.11.2010! Укажите, пожалуйста у какого доктора Вы были, какого числа и какой диагноз Вам поставили, либо перезвоните нам по телефону (495) 661-64-42 и спросите Шереметьеву Анну Борисовну. Нам бы очень хотелось разобраться в этой ситуации. С уважением, администрация клиники Частный доктор.

  • Гость 01.11.2010 18:22

    Поставили страшный диагноз, который потом не подтвердился в двух других клиниках. Остерегайтейсь!