Клиника №1 профессора Багирова

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Краснодарская, 52 к2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 770-60-60
  • +7(495) 641-06-06
  • +7(495) 358-25-27
Оставить отзыв о компании “Клиника №1 профессора Багирова”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника №1 профессора Багирова”

  • Гость 25.11.2013 08:04

    Спасибо Вальвачеву прекрасный уролог, кот помог почувствовать вновь себя мужчиной! !

  • Гость 03.11.2013 11:56

    Люди.Вы глупы и наивны как дети. Нафига вы обращаетесь в эти "торговые лавки". Язык у меня не поворачивается их по другому назвать. Посмотрите на состав специалистов : багиров, джафаров, сеидов, теймухранлы и т.п.Это же торговцы с местного овощного рынка "садовод" или "москва", ну никак не врачи, хоть и выставляют себя "профессурой" и "научными сотрудниками". Вглядитесь в эти рожи. Лечитесь только в государственных центрах. Там специалисты еще пока остались, да и там уже постепенно профессиональный состав замещается подобными торгашами и негодяями. Не верьте не единому их слову. Они идут в медицину для того, чтобы не лечить, а последние деньги выкачивать из вас.

  • Гость 28.06.2013 18:47

    Вчера пыталась попасть на собеседование к ген. директору клиники. Встреча была оговорена заранее и утром подтверждена. Заполнила анкету и продала час, а потом просто ушла. За час ожидания ни один сотрудник клиники ни разу ко мне даже не обратился.! Знали о моем приходе и сам генеральный директор и работник отдела кадров (Ксения)и администраторы на ресепшен. На мои попытки прояснить ситуацию администратор на ресепшен рявклула: "Ждите" и даже не шевельнулась. Как работать в такой клинике? Даже когда я сказала, что ухожу (через час ожидания)никто не прореагировал. Не ходите к эту клинику! Никому Вы там не нужны!

  • Гость 28.06.2013 18:22

    Хочу рассказать про свое посещение клиники с целью устройства на работу. Я претендовала на руководящую должность, поэтому собеседование было назначено с генеральным директором. Договорилась заранее о времени моего приезда с работником отдела кадров Ксений.Утром позвонила, встречу подтвердили.Приехала за 10 минут, за 5 минут заполнила анкету и без 5 минут 6 была готова к собеседованию. Анкету взяла администратор ресепшена и куда-то унесла.Мне не сказала ни слова.Просидев полчаса я решила напомнить о себе и обратилась к тому самому медрегистратору, которая взяла у меня анкету.Она рявкнула мне "ждите" и даже не пошевелилась что-либо узнать.Ни работник отдела кадров, ни какой-либо другой работник клиники за час моего ожидания ни разу ко мне не обратился, ни подошел ко мне.Всем наплевать!!!. Через час я подошла все к тому же администратору и сказала что я ухожу.И опять никакой реакции. Я решила что я не хочу работать в клинике где всем работникам, начиная от генерального директора плевать на свои обязанности! Инна

  • Гость 11.06.2013 21:38

    Спасибо доктору Сеидову И.И.! Вылечил, помог! Проблемы с ногами были, отчаялся совсем((( Компьютерную томографию в день первой консультации сделали, ехать не пришлось))) Рекомендую!

Клиника №1 профессора Багирова также находится в категориях: