Климатический Сезон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний «Климатический Сезон» была основана в 2007 году и за время своей работы была преобразована из поставщика климатического оборудования в крупную инжиниринговую компанию, оказывающую клиентам полный комплекс услуг по созданию систем кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения, начиная от проектирования и заканчивая сервисным обслуживанием. Кроме того, мы продолжаем оставаться крупным поставщиком климатической техники, являясь официальным дилером таких известных брендов как Daikin, TOSHIBA, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Electrolux, General Climate, Samsung, LG, Kentatsu, Timberk, Carrier, AEG, Gorenje и др.

Основным видом деятельности компании является создание инженерных систем «под ключ», включая:

• проектирование
• подбор необходимого оборудования;
• монтаж;
• пусконаладочные работы;
• гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Компания сотрудничает как с хозяйствующими субъектами, так и с частными лицами. Среди наших клиентов: компании, входящие в структуру ОАО «ГАЗПРОМ», крупные строительные организации, управляющие компании, предприятия общественного питания (рестораны, кафе, бары) и др. За годы, прошедшие с момента основания компании, ее специалистами реализовано более 300 проектов по созданию инженерных систем различного уровня, клиентами компании стали более 1000 юридических и физических лиц. Мы благодарны своим клиентам за положительные отзывы о нашей работе, которые являются мощным стимулом для дальнейшего совершенствования и внедрения новых стандартов качества в обслуживании.

Штат компании состоит из опытных инженеров, проектировщиков, специалистов по монтажу, рабочих, маркетологов, экономистов, чей труд помогает реализовывать любые производственные задачи на самом высоком профессиональном уровне.
Основной упор в своей деятельности компании делает на оптимальное соотношение цены и качества выполняемых работ. Низкие цены являются результатом продуманной маркетинговой стратегии, грамотной логистики и сокращения цепочки посредников при поставке оборудования. Наличие собственной материально-технической базы обеспечивает качественное выполнение самых сложных и нестандартных проектов.

Главной целью компании является полное удовлетворение потребностей клиента в создании надежных, энергоэффективных и долговечных систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

Головной офис компании находится в Москве. Специалисты компании работают не только на объектах в Москве и Московской области, но и в других регионах России. Поставка товаров из Интернет-магазина осуществляется по всей территории РФ.
Развернуть
г. Москва, ул. Верхняя, д. 34, стр. 11
Официальный сайт www.climatseason.ru Email: INFO@CLIMATSEASON.RU
Контакты
  • +7(495) 925-75-44
  • +7(495) 991-16-96
Оставить отзыв о компании “Климатический Сезон”
captcha

Последние отзывы о компании “Климатический Сезон”

  • Михаил 10.08.2016 00:35

    Неадекватная контора с неадекватными менеджерами. Их инженер Александр Антошин постоянно врет - то у него болезнь, то похороны. В офисе сообщают другую информацию. Не связывайтесь.

  • Андрей 31.10.2014 14:41

    Огромная благодарность всем сотрудникам компании Климатический Сезон за ответственную и профессиональную работу. Обратились к ним с просьбой подобрать и установить кондиционеры в наш офис. Все было сделано в оговоренные сроки, без каких либо проблем. Кондиционеры отлично функционируют.

  • Абрамов миша 06.10.2014 02:19

    Спасибо ребятам из компании "Климатический Сезон". Чувствуется, что профессионалы в своем деле . Быстро помогли подобрать необходимое оборудование. Я сам это сделать не мог, так как жена поставила сто пятьдесят условий, в которых простой человек почти сразу запутается.

  • Андрей 22.09.2014 19:52

    Спасибо компании "Климатический сезон" за оперативную и аккуратную установку кондиционера у меня в доме. Благодаря советам консультанта компании подобрали отличный кондиционер, работает хорошо, цена невысокая.

  • Гость 19.08.2014 20:33

    Если вы хотите потерять время и деньги, то можете смело обращаться в эту «компанию». Моя истории такова: решили сделать в квартире канальный кондиционер с подмесом свежего воздуха, обратились в «Климатический сезон». Николай (как потом мне сказали руководитель) все красиво рассказал, выезжали на объект, говорил с УК. Сделали они чертеж, где что будет располагаться, нас все устраивало, опускание потолков тоже оговаривалось, рамки были 15 см и нам они были обещаны, итог вырисовывался все 23 см. Оговорка, все это было в мае месяце, 16 апреля мы оплатили счет за оборудование, приехал их инженер посмотрел на чертеж и говорит, что блоки у нас не войдут . Стали переделывать чертеж ( их было всего 4 вида), следующий чертеж тоже не удался, а оборудование стоит в квартире и уже конец июня. Поменяли инженера (Андрей), тот тоже что-то нарисовал, но с пометкой все нюансы уточняться будут на месте. Начали собирать, собрали половину квартиры и все. 14 августа терпение закончилось, после того как я пришла в 17-00 и вижу спящего работника (бригаду они тоже поменяли). В итоге мне пришлось на 1,5 месяца распустить своих ремонтников, в вентиляции у меня не было и намека на окончание работ, а сколько было потрачено нервов на последний месяц общения с Николаями, Андреями и т.д. я вообще молчу. Да любимая фраза «Я все понял» и тишина. А в последний месяц до Николая вообще было нереально дозвониться, он просто не брал трубку. PS: сейчас работает другая бригада, разобрали один из блоков, а там нет фильтра. Через год у нас и блок бы накрылся

  • Виктор Сорокин 05.08.2014 18:53

    У меня магазин цветов и в помещении очень важен температурный режим. Да и удобство клиентов не на последнем месте. Так вот, месяц назад в самую жару вышел из строя наш кондиционер. Мы хотели всё переделать качественно, что бы впредь не возникало таких ситуаций. По совету знакомых обратились компании «Климатический сезон». Приехали быстро посмотрели размер помещения, оказалось, что старый кондиционер был слабым и не справлялся, из-за этого частые поломки. Инженер Дмитрий нам посчитал требуемую мощность кондиционера и помог выбрать подходящий. Установка заняла каких то 3 часа. Бригада монтажников Виталия всё сделали четко и аккуратно. Теперь я уверен в надежности нашего кондиционера. Спасибо компании «Климатический сезон» за качественную работу. Удачи! С уважением, Виктор Сорокин Москва