КЛИМАТ-СЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дмитровское ш., д. 27
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 353-49-63
Оставить отзыв о компании “КЛИМАТ-СЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛИМАТ-СЕРВИС ООО”

  • Гость 10.07.2013 19:56

    Никогда ничего не покупайте у этих… Купила у них кондиционер… на свою голову… это реально измотанные нервы! И главное вызывайте консультанта заранее, до того как заплатите деньги… Может оказаться, что монтажник скажет вам, что он не будет портить свои инструменты об вашу стенку))) И обратно не будут брать товар уже на второй день после покупки и доделывать свою работу будут «в течении недели))))» Можно только представить гарантийное обслуживание. Когда уже на старте за каждый шаг будут выжимать с вас деньги. Монтажники поломают вам замок в квартире и оставят весь мусор + еще свой пищевой))

  • Гость 11.05.2011 20:48

    Установщики никудышные! После их работы кондиционер долго не проработает. Гарантийные обязательства для них не существуют. Проще и быстрее вызвать других на исправление халтуры. Воруют фильтры из кондиционеров! Будьте бдительны. А лучше вообще не связывайтесь.

  • Гость 11.05.2011 20:14

    ОБМАНЩИКИ И ВОРЫ! Через "Техносилу" была оплачена установка кондиционера и сейчас в негодовании. В июле 2010 установили (сперли два дорогостоящих фильтра- так и не вернули), а сейчас май 2011 не работает на холод-тепло. Проблема в самой установке. По гарантийной вызвала, пообещали приехать в течение рабочего дня. Взяла отгул за свой счет, а они вообще забыли даже об этом.