КЛЕН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "КЛЕН" работает на московском рынке с 1993 г.

Основное направление деятельности - оптовая продажа товаров для сектора HoReCa (баров, кафе, ресторанов), а также магазинов и малых пищевых производств. "КЛЕН" реализует товары как отечественного, так и импортного производства. В ассортименте компании более 5 000 наименований оборудования, инвентаря, предметов сервировки, посуды, мебели и др.

Мы предлагаем:

Более 1000 наименований оборудования:
холодильное оборудование: холодильные шкафы, витрины, холодильные камеры, морозильные лари и др.;
тепловое оборудование: электрические плиты, жарочные шкафы, пекарские шкафы, пароконвектоматы и др.;
технологическое оборудование: овощерезки, мясорубки, картофелечистки, миксеры, тестомесы;
барное и фаст-фуд оборудование: блендеры, миксеры, свч-печи, кофе-машины, кофемолки;
нейтральное, вспомогательное оборудование: ванны моечные, столы разделочные, полки, шкафы и др.;
кассовые аппараты; весы: механические, электронные, настольные, напольные.

Более 3000 наименований посуды, инвентаря, сопутствующих товаров:
предметы сервировки: фарфор (китайский - "Chan Wave", "Collage", "Day", тайский - "Thaiberry", французский - "Arcopal", и др.), фаянс, керамика, хрусталь, стеклянная и металлическая посуда, столовые приборы, наборы для специй, аксессуары для стола, украшения и др.;
ресторанный текстиль: скатерти, салфетки;
инвентарь для поваров, барменов, официантов: вилки, лопатки, ложки, ножи, подносы, штопоры, шампуры и др.;
кондитерский инвентарь: венчики, лотки, противни, насадки, сита, скалки, формы для выпечки;
кухонная посуда: кастрюли, котлы, гастроемкости, сковороды, чайники и др.

Широкий ассортимент мебели: столы, стулья, барные стойки под заказ.

Комплексное оснащение ресторанов, кафе и столовых различного уровня. Мы предлагаем полный спектр услуг: открытие ресторана, кафе или бара "под ключ"; разработка проекта и бизнес-плана ресторана; создание неповторимого интерьера ресторана, эксклюзивного дизайна ресторана, кафе или бара; анализ и проектирование ресторана, а также многое другое.

Наша компания постоянно следит за тенденциями рынка и всегда учитывает потребности и пожелания клиентов. Ассортимент постоянно обновляется, и вы всегда можете получить консультацию специалистов о технических характеристиках и потребительских свойствах новых товаров.

Компанией налажены регулярные прямые поставки инвентаря и оборудования из Белоруссии, Италии, Германии, Франции, США и Юго-Восточной Азии. Поэтому мы рады предложить востребованные, пользующиеся популярностью товары по конкурентным ценам!

Гибкий индивидуальный подход к клиентам – от точки фаст-фуд до элитного ресторана, удобная система скидок и бонусов, регулярные распродажи, выгодные спецпредложения и доступные цены – результат многолетней успешной работы компании.

Комиссионный отдел предлагает широкий выбор б/у оборудования по сниженным ценам для предприятий общественного питания и малых пищевых производств, торговое оборудование, мебель для кафе и ресторанов. Это отличная возможность сэкономить на капиталовложениях, что особенно актуально для тех, кто только открывает свой бизнес. Все оборудование проходит предпродажную подготовку или капитальный ремонт и находится в рабочем состоянии. Комиссионным отделом также осуществляется прием оборудования на выгодных условиях.

Cервисный центр (ООО "Клен-Сервис") оказывает техническую помощь по установке, эксплуатации, ремонту, гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования на высоком уровне и в минимальные сроки.

Для удобства клиентов существует система работы под заказ. Для предприятий Москвы и Московской области предоставляется товарный кредит. Оказываются услуги по доставке товаров.

С 2006 г. в компании "КЛЕН" работает направление "Недвижимость" – предоставление услуг по подбору объектов коммерческой недвижимости для открытия предприятий общественного питания (кафе, баров, ресторанов) и магазинов в Москве и Подмосковье. Мы располагаем постоянно обновляемой базой объектов коммерческой недвижимости, которые можем предложить нашим клиентам в собственность или в аренду, а также осуществляем поиск необходимых объектов. Партнерами компании выступают собственники нежилых помещений. Таким образом, став нашим партнером по недвижимости, вы решаете вопрос не только с поиском и приобретением помещения для вашего бизнеса, но и с полным его оснащением по специальным ценам.

Успешно работая в сфере торговли оборудованием, посудой и инвентарем, наша компания активно развивает сбытовую региональную сеть. В связи с этим был создан отдел по работе с дилерами.
Развернуть
Москва, Академика Челомея ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 925-00-87
Оставить отзыв о компании “КЛЕН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛЕН ООО”

  • Денисова Тамара 16.09.2014 12:11

    18.09.2013 г. приобрели посудомоечную машину MACH MB/ECO35 . Указанный товар был выбран нами и заказан с помощью сайта компании «Клен» http://www.klenmarket.ru. Поставщиком была фирма ООО «Стартмарт». Гарантия в договоре была установлена - 1 год. 25.07.2014 г. нами выявлена невозможность эксплуатации машины в связи с протечкой воды из бойлера нагрева воды посудомоечной машины. На основании условий договора поставки обратились в ООО «Стартмарт» с просьбой устранить выявленные в течение гарантийного срока недостатки товара в соответствии с условиями договора. Однако, нам сообщили, что ООО «Стартмарт» ликвидировано 29.07.2014 г. Причем буквально в последние дни работы фирмы мы заказали еще одну такую же машину. И нам никто не сказал, что фирма находится в стадии ликвидации и не может брать на себя гарантийные обязательства. В ходе телефонных переговоров и переписки по электронной почте с директором сервисного центра Котельниковым Николаем и менеджером Скицуновым Андреем нам также было отказано в помощи по данному вопросу. Обращения в саму компанию "Клен" также не дали результатов. Таким образом, ООО «Стартмарт» и компания «Клен» отказались выполнить обязательство по гарантийному ремонту посудомоечной машины MACH MB/ECO35. Предлагаю потенциальным покупателям фирмы "Клен" задуматься о некорректном отношении компании к своим клиентам. Очень продуманная схема: ликвидировать юр.лица, когда накапливаются требования по гарантийному ремонту.

  • Гость 31.01.2014 19:50

    Компания очень непрофессиональная, контроля за качеством работы нет никакого. Работают через фирмы-однодневки, время от времени закрывают их, наличку берут на прдставное лицо и так далее. Лучше с ними не связываться - русский бизнес в худшем смысле этого слова.

  • Гость 21.01.2014 09:12

    Купил у них оборудования на 500 тыс,как выяснилось позже никакой гарантии клён не даёт, есть только тупое разводилово потипу покупаешь холодильник и тебе его должны подключить специалисты клён сервиса за твои же деньги дополнительно (((((( "тогда гарантия будет",а если ты сам в розетку воткнёшь не заплатив 5000 то всё извиняй(((......Это бред полный!! Менеджеры хамят,грубят, говорят идите берите в другом месте если не нравится.....Попытался объяснить им что гарантия даётся заводом производителем холодильников и если вы официальные диллеры то завод вам должен всех техников оплачивать, но нет - спорят и разводят меня.От того что времени небыло купил у них, теперь очень жалею.....Смысла никакого у них брать нет тк цена впринципи такая же как и у всех а гарантии нет никакой. Брал оборудование не раз в других фирмах не в МСК так там всё люди проверяют сами ,подключают на складе и уже покупаешь проверенный товар, тут тупо привозят со склада оббитые досками распаковываешь если битый или не работает - ну всё ты попал (это та объясняют девочки-менеджеры)или вызывай специалистов из их же фирмы за свои деньги чтобы они распоковали- тогда гарантия есть и возврат есть в случае чего ,но стоит 5000-10000 тыс дороже((((((((( Одним словом развод полный!!

  • Гость 17.10.2013 15:15

    Сегодня покупал товар 17.10.2013 год в вашем магазине на Челомея, был поражен работай сотрудников на пункте выдачи товара,не аккуратность при выдачи товара,(выпала зап.часть,они сказали "что они её не принесли потому ,что подумали ,что она не нужна). Перегар стоит дышать не чем, половина и не трезвела!Да уж серьёзная организация, а пьянство развели!

  • Гость 08.10.2013 00:21

    Заказали проект расстановки оборудования. Повелись на обещания сделать проект "Условно бесплатно". Нас промурыжили 1 месяц, при этом даже на объект никто не выехал. В итоге выдали "чудо-проект", который Роспотребнадзор запорол. Наш повар матерился когда увидел такую планировку. Как можно поставить тепловую линию в том месте где высота потолка всего 2 м? А зонты куда вешать для вентиляции? И таких моментов оказалось просто вагон и маленькая тележка. Как говорится, скупой платит дважды. Ценой этому стала 1 месяц простоя помещения под аренду в ожидании чуда. А это, между прочим 550 тыс.руб. Ни хрена себе съэкономили.