КЛАССИКА КОМФОРТА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Люблинская ул., д. 72
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 783-67-85
Оставить отзыв о компании “КЛАССИКА КОМФОРТА”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛАССИКА КОМФОРТА”

  • kjkj 26.10.2013 14:31

    А я решила купить гладильный каток, по рекомендации моей подруги. За пару дней собирается целый ящик глажки, а после работы мне не очень хочется возится с бельем. Приобрела гладильный каток LAVANDA. Очень удобное устройство, которое облегчает повседневный труд. Теперь глажу с большим удовольствием.

  • alexander@rashnikov.name 03.07.2012 11:17

    Год как новый - я имел в виду между мойками. А всего сплит стоит установленный этими ребятами уже 3 года - полет нормальный. Кстати, по состоянию на Июль 2012 техобслуживание сплита-семерки стоит 2000р (с мойкой обоих блоков Кёрхером)

  • alexander@rashnikov.name 03.07.2012 11:09

    Ставил с их помощью кондиционер на 11 этаже, смонтировали быстро и качественно. Заказываю у них же периодику раз в год, делают мойку сплит системы - не подкопаешься, год кондей как новый дует, ни грамма плесени и запаха. Рекомендую!

  • Гость 20.04.2011 15:44

    Обратился в эту фирму в феврале-месяце текущего года. Корректно и квалифицированно проконсультировали какую систему и как устанавливать с учетом моих пожеланий. Бригада - два человека, доставили и установили в назначенное время (и это при минус 17 за окном). Профессионалы, ни одного лишнего слова и движения, смонтировали всё аккуратно без потерь для интерьера в квартире и внешнего вида дома. Увы, при нынешнем "красивом сервисе" за Ваши деньги, такие люди и такое исполнение встречаются весьма редко. Рекомендую! Поверьте, будете также рекомендовать своим знакомым. С уважением, А.

  • пашали 09.04.2011 20:37

    Отличная компания! Ставил кондей Панасоник 08.04.11г. Приехала бригада из 2-х человек. Быстро установили без мусора и пыли. Отговорили делать лишние дырки. Смонтировали так, что проводов практически не видно. Смотрел как у соседей установлено, ни в какое сравнение не идёт. Вынесено полстены, трубки торчат и т.п. А у меня всё ОК!!! Большое спасибо за качественное обслуживание и тактичных мастеров по монтажу. Всё сделано на отлично, даже придраться не к чему. Хотя и записывались на монтаж за месяц.