КЛАДЕЗЬ НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Парковая 9-я ул., д. 54А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 465-65-20
Оставить отзыв о компании “КЛАДЕЗЬ НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛАДЕЗЬ НОУ”

  • Гость 12.11.2014 18:38

    знаете, зря вы так про технологию. Моя дочь, например, на уроках технологии связала шарф, сшила сарафан, научилась азам художественной штопки, один раз это умение ей здорово пригодилось, научилась готовить вкуснейшую пиццу, простые, но очень вкусные салаты, кексики. Сын обучился технике безопасности работы на любых электроинструментах, научился выжигать картины, лобзиком выпиливал модели самолетов, пистолеты, рамки для фото, потом шлифовал их и покрывал лаком, делал это с удовольствием очень повезло с учителем. Дома у нас таких возможностей нет, а поделки сына и дочери до сих пор радуют глаз. Жалко, что в школе Кладезь этого нет.

  • Гость 19.03.2014 15:23

    Мой ребенок учится в начальной школе. Много интересных предметов и кружков (нам особенно нравится кукольный театр, шахматы и настольный теннис), домашние задания выполняются на продленке. Учителя понятно объясняют. На школьные праздники приглашают родителей. Очень интересные поделки и красивые открытки делают ко всем праздникам. Дома напевает песенки на английском, выученные в школе. Одноклассники хорошие - ни на кого пока не жаловался)) Питание отличное - даже добавку просит)

  • Гость 09.02.2013 18:38

    Очень слабая школа для особенных детей

  • Гость 05.02.2013 22:03

    А почему не набрали 1 класс в сентябре? Кто-нибудь может сказать? В школе "Личность" перенабор на 1 сентября 2012 года и многим отказали.

  • Гость 31.10.2012 14:55

    В школе Кладезь вообще нет 1-го и 5-го классов, в 6-ом классе, про другие не знаю, нет таких предметов как музыка, ИЗО, технология, общество. Как бы эту школу вообще не закрыли.