Киевский вокзал

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, пл. Киевского вокзала
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 240-04-15
Оставить отзыв о компании “Киевский вокзал”
captcha

Последние отзывы о компании “Киевский вокзал”

  • надежда 02.10.2014 22:41

    КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ _КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВА КУДА ПОЖАЛОВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБЛЮДАЮ НАД КОНТРОЛЁРАМИ ГОНЯЮТ ЧАЙ КТО СИДИТ В ИНТЕРНЕТЕ УЖАС ИДЕТ ПОТОК РАНИЙ ЧАС ПИК

  • Виктория 28.07.2014 15:29

    Сегодня, 28 июля 2014 года, в районе 09.30-10.00 зашла в туалет здания Киевского вокзала. В общем помещении, где раковины, стоит по пояс обнаженная женщина (обнаженная сверху), без бюстгальтера, без одежды вообще и пытается мыться в раковине. Вокруг много людей, дети... Я подошла к сотруднику туалета, продающей билеты, попросила прекратить данное "зрелище", т.к. дети и так далее. На что сотрудница ответила, что она может сделать, она только билеты продает. Подошла к охране, охрана ответила - что они не могут ничего сделать в данной ситуации. Товарищи, оказывается, в здании киевского вокзала можно бегать с голой грудью и мыться в туалете!!! Это позволено,т.к. никто ничего сделать не может!!!

  • Гость 24.02.2013 21:05

    Киевский вокзал всегда славился своим ужасным подъездом и парковкой. В очередной раз в этом убедился 24 февраля, даже воскресный день не помог. Полицейский на создавшуюся «пробку» смотрел философски, не более. Ни чего не поменялось на временной парковочной стоянке (как не было информации о свободных местах, так и нет) хотя поставили новую пропускную систему – бегают по площадке трое типов и пытаются «расставить» уже въехавшие машины. Чтобы выбраться с временной парковки то же надо потратить нервы и силы. Вся прилегающие тротуары к вокзальной территории забиты таксистами. На замечания о нарушении парковки в местах для прохода пешеходов реагируют очень нервно. Нацепив желтые бейджики с надписью «Такси», мировоззрение у людей занимающимися извозом, остался прежнем. Так водила легковушки Шеврале (у697тм197) так и не понял в течение двух часов моего пребывания на вокзале, почему его просят переехать на свободное место с пешеходной дорожки. Зато всем пытающимся протиснутся между его машиной отъезжающим с вещами, заранее предупреждал о недопущении контактного соприкосновения с его транспортным средством. Друзья, летай самолётом, хотя лучше сидите дома. Андрей К.

  • Гость 13.09.2011 22:59

    пытаюсь больше часа дозвониться до круглосуточной справочной киевского вокзала. попеременно звоню на все телефоны указанные на официальном сайте вокзала. ответ по всем телефонам один - неправильно набран номер. То есть эти ушлепки включили автоответчик и сидят в свое удовольствие чаи гоняют. вот уроды-то!

  • kuchnesok 01.04.2011 00:14

    Ехала 31 марта 2011 года домой, села на электричку с Киевского вокзала отправлением в 18-12 до станции Нара, машинист не объявил станции и поезд отправился. Мне надо было выйти на Солнечной, а первая остановка оказалась Апрелевка. Нормально так, что мне пришлось проехать столько лишних станций.!!!??? (Причем, шли контролеры, а у меня билет до Солнечной, естественно). И я в своем горе оказалась не одна, а примерно человек 15!!! Когда же мы дождались электрички в сторону Солнечной, в вагон вошли таже бригада контролеров и женщина-контролер в грубой форме стала требовать чтобы я заплатила штраф или вышла из вагона, и это за то, что мне устроили путешествие по ближайшему подмосковью???? Вела она себя нагло и хамила как только могла, это вместо извинений и сочувствия. Все ратуют за какой-то сервис обслуживания, но до той поры, пока в команде контолеров работают такие была быдла, причем в женском обличии, сами понимаете на каком все уровне....ниже плинтуса...фууууууууу!