КИАГРУПП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Крылатская Ул., 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 417-10-01
Оставить отзыв о компании “КИАГРУПП”
captcha

Последние отзывы о компании “КИАГРУПП”

  • Гость 17.06.2014 13:07

    Этот автосалон был первым в который я пришла когда собралась себе покупать машину, собственно я тут ее и купила. Выбор большой, про все возможные комплектации мне рассказали.

  • Гость 31.12.2013 00:11

    Решил купить авто в кредит. Киа групп предложил выгодную сделку. Мы изучили все кредитные программы, предлагаемые ведущими банками, которые сотрудничают с автосалоном и нашли вариант. Сделку оформили на месте очень быстро, оказалось, что документов, необходимых для покупки, требуется по минимуму. Из салона я выехал уже на новом Киа Рио. Сегодня проплачиваю ежемесячный платеж по кредиту и это не сказывается особо на моем бюджете

  • Гость 09.03.2011 18:04

    Доброго дня,Я приобрел в кредит машину в этом салоне , и был приятно удивлен, проехал пол Москвы в поисках Рено Логан,один ответ очередь. Ну в последний момент, вспомнил что на Щелковской был авто-салон,приезжаю под вечер, и мне ответ( есть в наличии 1.6 и1,4)я выбираю машину, подою заявку ,а время то 18 часов, жду 1 час.говорят одобрение(ну думаю сейчас скажут не будем оформлять салон работает до20, приезжайте завтра то есть 8 марта) нет говорят уедешь сегодня,оформили документы в 10 и все и кредитные эксперты и менеджеры сидели пока я не оформился(это в пред выходной день)Я на праздник на новой машине,Спасибо всем сотрудникам авто-салона.Теперь я понимаю как работать до последнего клиента.

  • Гость 24.02.2011 18:33

    Доброго времени суток!! С женой решили купить автомобиль киа сид в кредит поездили по салонам где то ждать месяц где два,наткнулись на автосалон Киа групп там данного автомобиля тоже не оказалось но менеджер Руслан убедил нас что машину привезет в течении недели главное решить вопрос с кредитом.И мы с супругай решили воспользоваться его советом он нас проводил в кредитный отдел мы подали заявку оставили предоплату за автомобиль и уехали.Буквально через два часа нам позвонили и сказали что кредит одобрен и остается ждать только автомобиль.Прошла неделя и как говорил менеджер Руслан данный автомобиль приехал за час оформили кредит с ценами все нормально единственное только то что на машине было установлено дополнительное оборудование необходимое для каско мы с этим были не против т.к. сигналку всеравно пришлось бы устанавливать.Вот теперь катаемся и радуемся огромное спасибо ребятам кредитного отдела за оперативную работу и Руслану.Успехов этому автосалону.

  • Гость 24.02.2011 18:25

    Добрый день, меня зовут Оксана, купила в киагрупп Церато автомат коробку, классный автомобиль!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо менеджеру Руслану, потому что изначально когда заказывали автомобиль, то точно сказал сроки поставки, не то что в других салонах, сначало 3 дня потом неделя а потом месяц, здесь было четко обговорен срок в 5 дней (что нужно выкупать птс, доставлять авто ит.д.), ребята оправдали ожидания, Спасибо.