Керамик Хаус

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Салон плитки " Керамик Хаус" работает на рынке керамической плитки, керамогранита и клинкерных изделий уже более 12 лет. Основой успешной деятельности компании является ассортимент керамических изделий в сегментах медиум и люкс, высокая квалификация наших сотрудников и использование современных технологий управления предприятием. Наши специалисты готовы предложить Вам качественную плитку с использованием передовых технологий. В салоне плитки "Керамик Хаус" представлены коллекции всех стилей и направлений,отражающих последние тенденции дизайна.
Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 45
Официальный сайт www.chsalon.ru Email: ceramic.house@yandex.ru
Контакты
  • +7(495) 718-78-39
Оставить отзыв о компании “Керамик Хаус”
captcha

Последние отзывы о компании “Керамик Хаус”

  • Владимир 18.12.2016 15:06

    Мне очень понравилось сотрудничество с салоном плитки Керамик Хаус. Отличные цены, профессиональные дизайнеры, грамотная логистика. Рекомендую всем!

  • Валентина 20.11.2016 01:11

    Некомпетентные люди в конуре предлагают товар которого нет в наличии по заоблачным ценам. Название одно, документы предлагают без подписи от другой организации. Куда смотрит налоговая.

  • Наталья 23.10.2014 10:48

    На мой взгляд магазин полностью соответствует статусу салона! Покупала здесь плитку неоднократно. Сразу привлекло отношение консультантов к клиентам, поэтому в другие магазины даже ехать не захотелось. Во-первых, в салоне широкий ассортимент выбора итальянской и испанской плитки, разной по цветовой гамме и стилистическим направлениям. Во-вторых, со всем этим многообразием всегда помогут разобраться дизайнеры. Со мной работала дизайнер Оксана и она всегда грамотно и профессионально составляла дизайн-проекты разных помещений. Т.к у меня плохо развито творческое мышление, то мне очень помогли её 3D-визуализации ванных комнат )) И, что не мало важно, для моих рабочих были сделаны детальные развёртки с указанием всех технических составляющих! Вобщем я полностью довольна сервисом данного салона - от момента покупки до доставки) Всегда всё привозят вовремя и качественно! Поэтому неоднократно рекомендовала и буду рекомендовать своим знакомым покупать плитку в этом магазине )

  • Ксения 19.10.2014 17:48

    Хороший магазин! Очень большой выбор качественной плитки. Продавцы всегда помогут придумать идею, что-то посоветуют. Перед началом ремонта побывала во всех магазинах Москвы, а нашла всё что нужно в этом магазине. Даже дизайнеры есть...Хочу выразить благодарность дизайнеру Марии. Отлично сделал дизайн проект ванной и туалета, творчески подошла к делу и результат на все 100%. Сейчас делаем ремонт кухни по проекту Марии и уверена что результат будет отличный. Спасибо.

  • Арт-директор Керамик Хаус 18.10.2014 20:56

    Добрый вечер,уважаемый посетитель салона, Спасибо Вам за отзыв оставленный о нашем салоне. К сожалению, в Вашем отзыве нет конкретики-с кем из дизайнеров Вы общались, на какие вопросы были даны неубедительные ответы, каким образом к Вам проявили неуважение. Все дизайнеры в нашем салоне имеют достаточный опыт работы с керамической плиткой. Если Вы напишите обосновательный отзыв, то мы обещаем Вам разобраться в этой ситации и принять соответствующие меры. Будем признательны, если Вы оставите свой контактный телефон.

  • Гость 17.10.2014 17:10

    В этом магазине полностью отсутствует сервис и уважение к клиенту. Консультант в магазине вообще ничего не смыслит в плитке, и с цветовосприятием у нее тоже большие проблемы. Общение с клиентом отвратительное, хамское у всего персонала!!! никому не советую туда обращаться!

  • kolya.p75 30.12.2013 19:47

    Обратилась в салон плитки Керамик Хаус по рекомендации знакомых. Со мной работала дизайнер Наталья. Выбрали плитку в два санузла, на кухню и прихожую. Мне сделали профессиональный дизайн-проект и хорошую скидку, цены получились на уровне интернет-магазинов. Плитку привезли вовремя, водитель Евгений помог с разгрузкой. Осталась очень довольна- приятные люди, профессиональное отношение и бесплатный дизайн-проект. Спасибо Вам))) Молодцы)))