Кенга

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Фестивальная, д. 22, корп. 6а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 453-42-88
Оставить отзыв о компании “Кенга”
captcha

Последние отзывы о компании “Кенга”

  • Гость 10.04.2014 23:07

    Ххожу в Клуб более 5 лет и сколько не оставляла отзывов\предложений в книге жалоб и предложений, ничего не менялось, Администрация, такое ощущение, не особо интересуется ее прочтением. Есть вопросы к тренеру Виктории Головиной. Во время тренировок, очень много, если не все, внимание, с ее стороны, уделяется своим подружкам .Постоянный обмен репликами личного характера, что очень не профессионально! Внимание на тренировке должно быть на всех присутствующих, а на подружек потом, во время перекура, после занятия, в свободное время. О Клубе. Клуб скатывается все ниже и ниже. А цены за годовой абонемент растут. Предложений выгодных совсем не было, ни до НГ, ни после! Уважаемая менеджер программ Виктория! Побольше тренировок в выходные хотелось бы и почему лучшие силовые тренировки начинаются в 19 ч?! Лучшие тренировки должны быть в 20 ч, когда можно успеть с работы. Прошу Вас также поработать над собой и быть более открытой к людям, побольше улыбаться и не быть такой высокомерной, мы верим в Вас, получится!

  • Гость 21.03.2014 12:00

    однозначно правда, особенно про жалобы)))

  • Гость 03.02.2011 15:14

    Совковый клуб. Отношение к клиентам потребительское. Идеальный клиент для работников клуба это тот, кто платит за абонемент и не приходит в клуб. Именно этим объясняется отношение руководителей клуба к тем клиентам, которые приобретают абонемент для регулярных занятий. Приходишь заниматься 3 раза в неделю - ты плохой, жалуешься на грязь в туалете - злодей, оставляешь запись с претензией в книге предложений - ты враг клуба, со всеми вытекающими.