КБ ГРУПП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грина ул., д. 42
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-82-03
Оставить отзыв о компании “КБ ГРУПП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КБ ГРУПП ООО”

  • Гость 11.12.2014 20:38

    КОМЕРСЫ! Своего склада нет, перекупают у Металлсервиса, Дипоса, Брокинвеста, Стальинтекса, Полистроя, МЗМ, Фитинг, Медекс Энерго и многих других. Не довозят 15-20% оплаченного заказа, всегда не во время, задерживают поставки на несколько дней. За новую трубу выдают б/у. Заказывали у данной компании новую трубу в изоляции, труба пришла с рытвинами(то есть уже закапывалась...) Если не хотите подвергать свой бизнес опасности, не советую вам сотрудничать с данной организацией.

  • Гость 17.11.2014 23:55

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Александр 16.10.2014 13:05

    Организация коммерческая, перекупают в металлсервисе, броке, дипосе, стальинтексе и.т.д. Недогружают в нереальных количествах. Всем руководит Покладов Михаил Сергеевич. Также работают от другой фирмы ООО"Уралмет" и ООО"УМ" не возвращают деньги по дебиторским задолженностям. Кто хочет проверить как работает данная организация платите не задумываясь, а позже не забывайте оставлять комментарии. P.S отзыв о компании Уралмет оставить нельзя т.к все куплено.