КАТЮША ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ленинский р-н, Ленинские Горки пос., Северный пр., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “КАТЮША ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “КАТЮША ЗАО”

  • Гость 17.01.2012 15:40

    Люди будьте внимательны ни в коем случае не покупайте продукцию этой фабрики- берегите себя свох детей и близких. Проработала там 2 месяца в административном отделе, полная антисанитария одни вьетнамцы и молдавани( ни каких разрешений нет, медицинских книжек нет, грязные рабочие живут в вагончиках там же и идут в цех, в той же одежде, что и спят, по всей фабрике идет канализационная вонь.) Сертификаты все купленные и не подлежат соответствию качества. А вот налоговым органам есть, что проверить!

  • Гость 07.06.2010 18:42

    Я сама работала на этой фабрике в административном отделе, к моему счастью это продлилось не долго, я нашла замечательную работу и ушла от туда. Там творится полный антисанитарийный бардак. Их изделия гонят из глазури, не одной натуральной добавки не кладут, одна сплошная химия. На производстве работают молдаване и вьетнамцы, все они нелегалы (не оформлены), Квоты т.е. разрешения для привлечения иностранных граждан организация не получала и получать не собирается. У этих граждан даже нет санитарных книжек, они все грязные (живут эти граждане там жена фабрике, в вагончике)и больные выходят каждый день на производство.У меня конечно свой осадок и своя причина, но уверяю Вас детям это давать нельзя.

  • Гость 28.05.2010 14:02

    купила конфеты "лебединая сказка" на работу проставиться перед отпуском. Какой был ужас когда мы решили их попробывать. лично меня очень долго тошнило от одного запаха. Я считаю, что они не только невкусные, но и опасные для здоровья и жизни. Мои коллеги решили, что я задумала их отравить!!!

  • Гость 28.05.2010 13:57

    купила конфеты "лебединая сказка" что бы проставиться на работе. Какой был ужас когда мы попытались попробывать эти конфеты!!! от одного запаха лично меня очень долга тошнило. Я считаю, что конфеты не только невкусные, но и опасные для здоровья. Коллеги подумали, что я решила их отравить!!

  • Гость 16.01.2010 20:59

    Ничего ужасней мы не ели!!! В новогоднем подарке попались конфеты Лебединая сказка изготовитель ЗАО Катюша. Эти конфеты не то, что есть их даже нюхать невозможно. Вот именно таким продуктом можно и отравиться. Сейчас только упаковка лежит передо мной, саму конфету выкинула в помоцку сразу же, а упаковку оставила, чтобы запомнить производителя и никогда больше не покупать их продукцию!!!!!