Каренфор ТЦ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На первом этаже торгового центра "Каренфор" Вашему вниманию предлагается весь спектр стройматериалов: гипсокартон, сухие строительные смеси, монтажные пены, клеи, герметики, мастики, цемент, грунтовка, шпатлевка, окна, двери, инструменты, электрооборудование, сантехника и бытовая техника.
Второй этаж - мебельный: стенки, диваны, кресла, столы, стулья, гостиные, спальни, кухни, прихожие, детская и подростковая мебель, шкафы, стеллажи, полки, подставки, светильники.
Кроме того, в торговом центре находится розничный магазин "Эльдорадо", магазин детской одежды и обуви, пункты общественного питания.


Также огромнейшим плюсом будет то, что вы сможете выбрать по нраву абсолютно любую для себя любимого квартиру на любом этаже. Правильный выбор, на какую же из сторон будут выходить ваши большие окна, что весьма не маловажно благодаря весьма широкому выбору новых квартир. Значительно облегчает выбор для вас «менеджер подходящего жилья», да и покупая старую квартиру, много затрачивается времени на поиски как мы все прекрасно знаем подходящего помещения.

В здании магазина, так же имеется представительство от данного застройщика.
Развернуть
Москва, Кировоградская ул., д. 13
Официальный сайт www.bazar-mebel.ru Email: info@bazar-mebel.ru
Контакты
  • +7(495) 315-08-66
Оставить отзыв о компании “Каренфор ТЦ”
captcha

Последние отзывы о компании “Каренфор ТЦ”

  • Виолета 27.02.2017 16:46

    Кто пострадал от Владимира и Андрея кухни-проект напишите мне на почту свяжемся и попробуем их как-то найти. vio-roman@mail.ru

  • Гость 28.04.2012 14:48

    Заказывали реечный потолок в пав. 71 1 линия, привозят не все что указано в чеке, а когда начинаешь с ними выяснять отношения, то говорят что ошиблись в цене и нужно доплатить. Работает там Светлана, пока заказываешь сама любезность. Хотя точно такой же потолок, можно купить без проблем в другом месте. Купились с мужем на то что рядом с домом.А зря((