КАРДО ЛЮКС СТУДИЯ КРАСОТЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полковая ул., д. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 689-34-73
Оставить отзыв о компании “КАРДО ЛЮКС СТУДИЯ КРАСОТЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “КАРДО ЛЮКС СТУДИЯ КРАСОТЫ”

  • Гость 05.10.2012 17:51

    Сравнительно недавно поменяла место работы, и перестала успевать в салон где ранее обслуживалась. Послушав коллег на работе решила сходить в салон возле нашего офиса. Пришла с виду обычный салон среднего класс, но качество и гостеприимство приятно удивило! Теперь только к ним! Была у мастера Ольги на стрижке и на маникюре у Натальи, девочки молоды сразу чувствуется профессионализм!! Очень довольна своим новым выбором!!!!

  • Гость 22.09.2012 04:18

    Всем рекомендую это прекрасное место! Великолепные мастера, уютная атмосфера и самые новые технологии — вот залог настоящей красоты и отдыха души и тела. Салон является экслюзивным представителем итальянской компании Tecna — на данный момент лучшее, что я пробовала для своих волос! Олег и Оля — мастера с золотыми руками! могут сделать, как сдержаную классику, так и бешеный креатив! Косметология, маникюр и педикюр — все выше всяких похвал)) Самое лучшее место из всех, где я была)) Я в восторге!))))))