КарданБаланс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ремонт карданных валов любой сложности, балансировка карданных валов, замена крестовин, подвесных подшипников, удлинение, укорачивание карданного вала, правка карданного вала, изготовление карданных валов
Развернуть
Старокалужское шоссе, д. 64
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 971-44-96
Оставить отзыв о компании “КарданБаланс”
captcha

Последние отзывы о компании “КарданБаланс”

  • Павел 16.12.2014 17:06

    Есть у меня в работе 66-й и как то раз полетел кардан, слез было пролито не мало, но на дорогу мужики подсказали этот сервис. В работу кардан взяли без всяких сомнений и сделали все в срок. Мастера конечно не Кулибины, но то, за что берутся, делают очень хорошо. Машина работает уже третий месяц и без проблем. Обязательно обращусь в следующий раз, так как цены не велики, а вернуть машину в работу помогли, спасибо!

  • Максим 03.12.2014 16:19

    Хочу сказать, что пользовался услугами этого сервиса. Прошлой зимой за городом на моём уазе накрылся кардан. Проблем было много, еле как добрался домой. При поиске сервиса через интернет, где мне могли бы с ремонтом помочь, одним из первых попался этот сервис. Позвонил туда, договорился о том, что привезу им кардан на следующий день. Сервис оказался вполне нормальным. Мастера работают быстро, есть, как мне кажется очередь, но как я понял, из-за большого объема заказов, а это хорошо.Конкретно мне заменили крестовину, немного выпрямили и отбалансировали кардан. Результатом остался доволен.